Приложение р решению 353 Доклад на сессию полиция

Приложение к решению 353 Презентация полиция

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ТАЛЬМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

25.02.2021г. №253

р.п. Тальменка

Об итогах оперативно - служебной

деятельности   ОМВД   России   по

Тальменскому району за 12 месяцев 2020

года

Заслушав отчет Начальника ОМВД России по Тальменскому району подполковника полиции В.И. Пыхтина «Об итогах оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Тальменскому району за 12 месяцев 2020 года» Тальменский районный Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

  1. Принять отчет о работе ОМВД России по Тальменскому району за 12 месяцев 2020 года к сведению.

2. Рекомендовать:

2.1. отделу Министерства внутренних дел России по Тальменскому району (В.И. Пыхтину) в первом полугодии 2021 года сосредоточить основные усилия на решении оперативно-служебных задач по приоритетным направлениям деятельности.

2.2. главам поселений совместно с отделом Министерства внутренних дел России по Тальменскому району продолжить работу с населением района, направленную на профилактику краж всех форм собственности, а также дистанционных хищений.

2.3. Администрации Тальменского района решить вопрос о выделении в первом квартале 2021 года денежных средств на реализацию мероприятий, предусмотренных программой «Профилактики преступлений и иных правонарушений в Тальменском районе на 2018-2022 годы»;

2.4. Администрации Тальменского района осуществлять материальное и моральное стимулирование народных дружинников в целях повышения эффективности участия граждан в охране общественного порядка

2.5. В целях профилактики и раскрытия преступлений провести целенаправленную работу по оснащению средствами наружной видеофиксации объектов торговли, производства, досуга, административных зданий, транспорта, в том числе в местах с массовым пребыванием граждан (район центральной и привокзальной площадей р.п. Тальменка), а также установке камер на въезде в р.п. Тальменка.

2.6. С целью создания условий для безопасного и комфортного движения пешеходов, в том числе на маршрутах движения детей в образовательные учреждения, обустроить пешеходные переходы современными техническими средствами организации дорожного движения.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по социальным вопросам, законности, правопорядку и местному самоуправлению (В.Н. Карташев)

Председатель Тальменского районного Совета

народных депутатов                                                                      С.Н. Поталюк

Joomla templates by a4joomla