ТАЛЬМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

24.04. 2020                                                                                    №108

р.п. Тальменка

О назначении дополнительных выборов депутата

Тальменского районного Совета народных

депутатов Алтайского края

по одномандатному избирательному

округу №17

   В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Тальменского районного Совета народных депутатов Алтайского края по избирательному округу № 17 Мурашкина В.Н., в соответствии с пунктом 8 статьи 71 Федерального закона 12 июня 2002 года N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьёй 167 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве , статьёй 23 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" районный Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

 

  1. Назначить дополнительные выборы депутата Тальменского районного Совета народных депутатов Алтайского края по одномандатному избирательному округу № 17 на 13 сентября 2020 года.

       2. Избирательной комиссии муниципального образования Тальменский

район Алтайского края обеспечить подготовку и проведение дополнительных выборов в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и Кодексом Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве.

       3.Настоящее решение вступает в силу с 20 июня 2020 года

4. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Тальменская жизнь», обнародовать на официальном сайте Администрации Тальменского района в сети Интернет.

Председатель районного

Совета народных депутатов                                                           С.Н.Поталюк

Joomla templates by a4joomla