РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ТАЛЬМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ
24.10.2019 год № 230
р.п. Тальменка
О награждении Почетной грамотой
Тальменского районного Совета
народных депутатов
Рассмотрев ходатайство главы Староперуновского сельсовета Соловьева А.В., главы Шишкинского сельсовета Сидякиной Н.Н., начальника ГУП ДХ АК «Северо-Восточное дорожно-строительное управление Сивец С.А., директора Тальменского МУП «Транспорт Общего пользования» Короткова Е.В.
Тальменский районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:
Наградить Почетной грамотой Тальменского районного Совета народных депутатов
- 1. За многолетний добросовестный труд, активное участие в работе органов местного самоуправления;
- Салтанова Дмитрия Георгиевича, пенсионер села Староперунов
- Мейер Антонину Федоровну, пенсионер села Староперуново
- Ямщикову Галину Михайловну, член Совета ветеранов Шишкинского сельсовета
- Куманеву Ольгу Васильевну, член Совета ветеранов Шишкинского сельсовета
- Переверову Лидию Васильевну, член Совета ветеранов Шишкинского сельсовета
- Гришкова Александра Петровича, председатель Совета депутатов Речкуновского сельсовета, председатель Совета ветеранов Речкуновского сельсовета
- Лаврентьева Виктора Игнатьевича, депутат Совета депутатов Речкуновского сельсовета
- Китаеву Надежду Алексеевну, пенсионера СС.Луговое
- Кистанова Ирина Васильевна, пенсионер, член Совета ветеранов Луговского сельсовета
- Креськову Оксану Павловну заведующую филиалом МКУК «ТМфКЦ» Кашкарагаихинский ДК, председатель инициативной группы
- Иванову Татьяну Петровну художественного руководителя филиалом МКУК «ТМфКЦ» Кашкарагаихинский ДК, член инициативной группы
- Власову Лилию Викторовну учителя биологии, член инициативной группы
- Стригину Евгению Владимировну депутата Совета депутатов Кашкарагаихинского сельсовета, член инициативной группы
- Миллер Ольгу Анатольевну учителя русского языка, член инициативной группы
- Власову Оксану Николаевну учителя английского языка, член инициативной группы
2. За безупречный, добросовестный труд и личный вклад в развитие автомобильных дорог Алтайского края и в связи профессионального праздника – День работников дорожного хозяйства
- Ушакова Александра Александровича, битумщика, Государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края «Северо-Восточное дорожно-строительное управление «филиал Тальменский»
- Миркина Сергея Серафимовича, слесаря по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов, Государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края «Северо-Восточное дорожно-строительное управление «филиал Тальменский»
3.За многолетний добросовестный труд, активное участие в работе органов местного самоуправления и в связи с профессиональным праздником «Днем работников автомобильных дорог и городского пассажирского транспорта»
- Вернослова Алексея Владимировича, водителя 1 класса пассажирского парка Муниципального унитарного предприятия «Транспорт общего пользования»
- Заикина Сергея Федоровича, водителя 1 класса пассажирского парка Муниципального унитарного предприятия «Транспорт общего пользования»
- Меняйло Александра Николаевича, водителя 1 класса пассажирского парка Муниципального унитарного предприятия «Транспорт общего пользования»
4. Контроль за исполнением решения возложить на председателя Мандатной комиссии (Зайцев Е.А.)
Председатель Тальменского районного
Совета народных депутатов С.Н.Поталюк