РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ТАЛЬМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ
ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

09.11. 2018 г.                                                                                                    № 50

р.п. Тальменка

О внесении изменений в решение   Тальменского районного Совета народных     депутатов от 15.06.2017 г. № 2 «Об утверждении положения о денежном содержании главы муниципального образования Тальменский район»

         

    В целях соблюдения требований Трудового кодекса Российской Федерации, закона Алтайского края от 10.10.2011 №130-ЗС « О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Алтайском крае», Тальменский районный Совет народных депутатов решил:

                                                        

РЕШИЛ:

       1. Внести в решение Тальменского районного Совета народных депутатов № 2 от 15.06.2017 г. «Об утверждении положения о денежном содержании главы муниципального образования Тальменский район» следующие изменения:

       - пункт 5. изложить в следующей редакции:

«5. Главе района ежемесячно производится выплата надбавки за допуск к сведениям, составляющим государственную тайну в размере 50 процентов от денежного вознаграждения в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.09.2006 г. № 573 «О предоставлении социальных гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны», в размере определяемым на основе «Правил выплаты ежемесячных процентных надбавок к должностному окладу (тарифной ставке) граждан, допущенных к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудников структурных подразделений по защите государственной тайны».

       2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава района                                                                                    С.Д. Самсоненко

    

Joomla templates by a4joomla