РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ТАЛЬМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

09.11.2018 г.                                                                                  № 138

р.п. Тальменка

Информация об использовании

муниципального дорожного фонда за 2017-2018гг

в прогнозном плане на 2019 год

Заслушав информацию заведующего отделом капитального строительства и архитектуры Кондауров Н.И. по капитальному ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения в Тальменском районе

районный Совет народных депутатов решил:

1. Информацию принять   к сведению.

2. Обратиться к Губернатору Алтайского края, Председателю Правительства Алтайского края Томенк Виктору Петровичу, Председателю Алтайского краевого Законодательного Собрания Романенко Александру Алексеевичу, заместителю Председателя Правительства Алтайского края, министру финансов Алтайского края Притупову Владимиру Геннадьевичу об увеличении субсидии Тальменскому району на 2019 год на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в Тальменском районе в размере 27 миллионов рублей, а также выделению 25 миллионов рублей на приобретение специализированной техники на содержание дорог местного значения в Тальменском районе.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по экономике, агропромышленному комплексу и предпринимательству (Швец Г.Г.)

Председатель районного

Совета народных депутатов                                           С.Н. Поталюк

Joomla templates by a4joomla