РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ТАЛЬМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

24.04.2018г.                                                                                     № 79

р.п. Тальменка

Об участии поселений Тальменского в района в краевом конкурсе поддержки проектов местных инициатив

В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 19.11.2016 № 389 « Об утверждении Порядка предоставления из краевого средств на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах», распоряжения Администрации района от 17.07.2017г. № 238 «Об утверждении постоянно действующей рабочей группы», районный Совет народных депутатов

Р Е Ш И Л:

1. Принять  информацию об участии поселений Тальменского района в краевом конкурсе поддержки проектов местных инициатив к сведению.

2.Рекомендовать главам поселений, признанных победителями данного конкурса , активизировать работу по выполнению условий и сроков участия.

3. Рекомендовать депутатам районного Совета народных депутатов оказать содействие инициативным группам в выполнении плановых заданий, проведения всех видов работ в установленные сроки на территориях избирательных округов.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию   по экономике, агропромышленному комплексу и предпринимательству (Г.Г. Швец ).

Председатель Тальменского

районного Совета народных депутатов                                           С.Н. Поталюк

                      

Joomla templates by a4joomla