Утверждаю:
Глава района С.Д. Самсоненко
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
основных мероприятий Администрации района на апрель 2018 года.
№ п/п |
Мероприятие |
Дата |
Ответственный |
Рейды по благоустройству с выдачей предписаний об устранении правонарушений, составление протоколов |
по отдельному графику |
Небользина Л.А. |
|
Проведение заседаний КЧС и ПБ по результатам выполнения организационных мероприятий в период весеннего половодья. |
по отдельному графику |
Отдел Го и ЧС |
|
Заседание комиссии Администрации района по наградам |
в течение месяца |
Полотнянко М.С. |
|
Коордиционный Совет по демографической политике в Тальменском районе |
в течение месяца |
Сидорова Е.П. |
|
Обследование объектов придорожного сервиса совместно с краевой рабочей группой |
в течение месяца |
Карпушкина И.Г. |
|
Коордиционный Совет по реализации социальной политики в интересах семьи и детей в Тальменском районе |
в течение месяца |
Сидорова Е.П. |
|
Районный конкурс стендов, посвященный Году волонтёра и добровольца в России |
II квартал |
Бирюков М.В. |
|
Концертная программа «Весенняя капель» на базе клуба «Для тех, кто не считает годы» |
II декада |
Бирюков М.В. |
|
Участие в краевой акции «Вахта Памяти «Черезгода, через века помните…», посвящённой 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. |
III декада |
Бирюков М.В. |
|
Районная акция «Дорогой добрых дел»: районный марафон для «трудных» подростков «Всё в твоих руках!» |
III квартал |
Бирюков М.В. |
|
Участие в краевой молодёжной патриотической акции «Связь времён и поколений» |
III квартал |
Бирюков М.В. |
|
Обеспечение заезда детей с ОВ в КРЦ (с.Цаплино) |
с 02 |
Есина О.Д. |
|
Аппаратное совещание |
2,9,16,23,30 |
Полотнянко М.С. |
|
День открытых дверей. Бесплатное посещение учащихся и студентов до 18 лет (музей) |
2 |
Мартынова И.А.
|
|
Заседание Административной комиссии |
4,18 |
Небользина Л.А. |
|
Проведение конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации Тальменского района |
4 |
Полотнянко М.С. |
|
Отчётный концерт народного хореографического ансамбля «Молодость» |
5 |
Бирюков М.В. |
|
Творческая встреча – концерт команд КВН «Весенний калейдоскоп» |
6 |
Бирюков М.В. |
|
Заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей |
6 11-00 |
Сидорова Е.П. |
|
Выезд творческой делегации Тальменского района в ЗАТО Сибирский с концертной программой в рамках марафона Дней культуры муниципальных образований Алтайского края «Соседи» |
7 |
Гордеев В.Н. |
|
Мини-футбол Районный турнир «Подснежник» |
7 с.Озерки |
Колбунов В.А |
|
День единых действий РДШ: Всемирный день здоровья (районная акция) |
7 |
Рожков Е.В. |
|
Зональные соревнования по настольному теннису XL летняя Олимпиада сельских спортсменов Алтайского края |
7-8 с.Косиха |
Колбунов В.А. |
|
Участие в открытом конкурсе «Молодые голоса» г. Барнаул |
10 |
Гордеев В.Н. |
|
Совещание заместителей глав Администраций поселений |
10 |
Денисова Т.В. |
|
Районный фестиваль вокального искусства среди общеобразовательных школ «Музыкальная радуга» |
11 |
Чернякина И.А. |
|
Отчётный концерт народного коллектива ансамбля бального танца «Фаворит» |
12 |
Гордеев В.Н. |
|
Круглый стол для работодателей Тальменского района: «Совместное сотрудничество – залог успешного развития» |
12 |
Карел Л. А. |
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
13,27 |
Сидорова Е.П. Павловская Н.В. |
|
Отчетный концерт Тальменской ДШИ |
14 11.00 |
Гордеев В.Н. |
|
Зональные соревнования по борьбе самбо XL летняя Олимпиада сельских спортсменов Алтайского края |
14-15 с.Шипуново |
Колбунов В.А. |
|
Выборы главы Среднесибирского сельсовета |
15 |
Денисова Т.В. |
|
Встреча творческой делегации Первомайского района с концертной программы в рамках марафона Дней культуры муниципальных образований Алтайского края «Соседи» |
15 14.00 |
Бирюков М.В. |
|
Первенство района по волейболу среди школьников |
16-17 |
Прилуцкий С.А. |
|
День открытых Дверей по регистрации заявителей на Едином Портале государственных и муниципальных услуг |
16 |
Молчанова А.В. |
|
Круглый стол с выпускниками КГБПОУ «Тальменский технологический техникум»: «Старт к будущей карьере» |
17
|
Карел Л. А. Мишарина О. В. |
|
Участие в краевом смотре «Юные дарования Алтая» |
18 |
Гордеев В.Н. |
|
Шашечный турнир (проводится среди детей с ограниченными возможностями здоровья) |
18 |
Есина О.Д. Грачева С.Н. |
|
Единый информационный день службы занятости: « Развитие трудовой мобильности – важный фактор содействия занятости» |
19 |
Карел Л. А. |
|
Работа телефона «Горячая линия» по вопросам предоставления государственной услуги «Назначение и выплата субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг |
19 с 10.00 до 13.00 |
Титова О.В. |
|
Штабная тренировка по теме: «Организация управления силами и средствами городских и районных звеньев ТП РСЧС при угрозе и возникновении ЧС, обусловленных природными пожарами» |
20-25 |
Отдел ГОЧС и МР Администрации поселений
|
|
День местного самоуправления |
21 |
Полотнянко М.С. |
|
Краевой турнир по футболу посвященный памяти тренера А.П. Перунова |
21-22 ст.Юность |
Колбунов В.А. |
|
Зональные соревнования по волейболу XL летняя Олимпиада сельских спортсменов Алтайского края |
21-22 с.Ребриха |
Колбунов В.А. |
|
Спартакиада пенсионеров Тальменского района |
21-22 р.п.Тальменка |
Колбунов В.А. Калашникова С.В. |
|
Конкурс школьных танцевальных коллективов |
23 |
Чернякина И.А. |
|
Фотовыставка «Расскажу я вам про папу…» |
с 23 по 30 апреля |
Есина О.Д. Грачева С.Н. |
|
Межведомственная комиссия по укреплению налоговой дисциплины и обеспечению доходов бюджета, легализации налоговой базы и базы по страховым взносам |
24
|
Телюкова Т.М. |
|
Проведение межведомственной комплексной профилактической операции «Малыш» |
24-26 |
Гордеев В.Н. |
|
Единый информационный день службы занятости: «Повышение социальной ответственности работодателей - путь к эффективной занятости населения» |
26 |
Карел Л. А. |
|
Совещание директоров школ |
26 |
Ласкуткина И.Н. |
|
Районная медицинская конференция |
26 |
Карташев В.Н. |
|
Врачебный рапорт |
27 |
Карташев В.Н. |
|
Спортивно развлекательная программа в рамках Дня отца «Я и папа – сила!» |
27
|
Специалисты Центра совместно с Советом отцов Тальменского района |
|
Межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства |
27 14-00 |
Сидорова Е.П. Белькова В.А. |
|
Юнармейские соревнования «Военизированное троеборье» |
27 |
Чернякина И.А. |
|
Участие во II туре VII фестиваля хореографического искусства Алтайского края «Навстречу солнцу». |
27-29 |
Гордеев В.Н.
|
|
Краевой турслет по технике пешеходного и водного туризма на кубок Победы |
27-29 |
Чернякина И.А. |
|
Отчётный концерт образцового ансамбля бального танца «Созвездие» |
27, 29 |
Бирюков М.В. |
|
Выездная концертная программа образцового детского духового оркестра«Ритм Бэнд» г. Барнаул |
28 15.00 |
Бирюков М.В. |
Праздники апрель
|