№ п/п |
Мероприятие |
Дата |
Ответственный |
Работа комиссии по рассмотрению заявлений граждан, претендующих на присвоение звания «Ветеран труда», «Ветеран труда Алтайского края» |
еженедельно |
Титова О.В. |
|
Рейды по благоустройству с выдачей предписаний об устранении правонарушений, составление протоколов |
по отдельному графику |
Небользина Л.А. |
|
Единый информационный день службы занятости |
по отдельному графику |
Карел Л.А. |
|
Проведение отчетных сессий представительных органов местного самоуправления по поселениям района |
по отдельному графику |
Мартынова И.А. |
|
Заседание комиссии Администрации района по наградам |
в течение месяца |
Полотнянко М.С. |
|
Координационный Совет по содействию занятости населения в Тальменском районе |
в течение месяца |
Сидорова Е.П. |
|
Участие сборной Тальменского района по баскетболу в чемпионате Алтайского края |
в течение месяца |
Федосеев Д.В. |
|
Организация профессионального обучения безработных граждан по востребованным профессиям на рынке труда |
в течение месяца |
Карел Л.А. |
|
Участие хоккейной команды «Авангард» в чемпионате Алтайского края по хоккею |
в течение месяца |
Федосеев Д.В. |
|
Заседание депутатских комиссий |
в течение месяца |
Мартынова И.А. |
|
Сессия районного Совета народных депутатов |
в течение месяца |
Денисова Т.В. Мартынова И.А. |
|
Проведение месячника по охране труда |
Март – апрель |
Белькова В.А. |
|
Прием граждан по личным вопросам |
III декада |
Самсоненко С.Д. |
|
Еженедельное совещание по объектам и строительству водозаборных сооружений и водопроводных сетей в р.п. Тальменка Тальменского района Алтайского края |
каждый вторник месяца в 10:00 |
Кондауров Н.И. Тагильцева Н.Н. |
|
Еженедельное совещание по вопросам капитального ремонта объектов социальной сферы в рамках программы «Местные инициативы» |
каждый четверг месяца в 10:00 |
Кондауров Н.И. Тагильцева Н.Н. |
|
Заседание комиссии по оказанию материальной помощи малообеспеченным гражданам и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. |
3 раза в месяц |
Титова О.В.
|
|
День открытых дверей «История старинных вещей» |
1 |
Бирюков М.В. Немилова Т.Н. |
|
Мастер-класс «Любимые цветы моей мамы» для дошкольников и начальной школы |
1-5 |
Бирюков М.В. Немилова Т.Н. |
|
Месячник профориентации в школах |
1-31 |
Чернякина И.А. |
|
Аппаратное совещание |
1,15,22,29 |
Полотнянко М.С. |
|
Районный конкурс для младшего звена детских подростковых организаций «Радуга талантов» |
2 |
Кириенко Ю.В. |
|
Тематическая концертная программа к Международному женскому дню 8 Марта «Всем женщинам прекрасным» |
5 |
Бирюков М.В. |
|
Онлайн-выставка учащихся ИЗИ и ДПИ к празднику 8 Марта |
8 |
Помелова Н.В. |
|
Первенство района по лыжным гонкам (спартакиада школьников) |
11-12 |
Прилуцкий С.А. |
|
Музейная гостиная «Госпожа широкая масленица» |
11 |
Бирюков М.В. Немилова Т.Н. |
|
Совещание директоров промышленных предприятий Тальменского района |
11 |
Борисова В.Ю. Денисова Т.В. |
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
12,26 |
Сидорова Е.П. Гофман Л.С. |
|
Совещание по налогам и земельным отношениям |
12 |
Борисова В.Ю. |
|
Театрализованная развлекательная программа, посвященная Проводам зимы «Проводы Зимушки - Зимы» |
14 |
Бирюков М.В. |
|
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников ЖКХ |
15 |
Рейзвих О.Л. |
|
Зональный конкурс «Кантабиле» 4-8 классы, ДШИ №1, г. Новоалтайск |
16 |
Кузнецова Е.А. |
|
Учеба по охране труда и пожарной безопасности |
16-17 Зал заседания Администрации района |
Белькова В.А. |
|
Заседание Административной комиссии |
17,24 |
Щербаков И.А. Небользина Л.А. |
|
Работа телефона «Горячая линия» по вопросам предоставления государственных услуг: «Предоставление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка» и других социальных выплат семьям, имеющим детей». |
18 с 10.00 час. до 13.00 час. |
Верейкина Е.А. |
|
Заседание КЧС «Об утверждении плана организационно-технических и профилактических мероприятий по защите населения и территории района в период весеннего половодья 2020 г.». |
19 |
Зенков П.М. |
|
Зональный конкурс хореографического искусства «Магия танца» |
21 |
Помелова Н.В. |
|
Районный конкурс художественного творчества «Сибириада» |
С 22 |
Кириенко Ю.В. |
|
Зональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Радуга талантов» |
22 |
Помелова Н.В. |
|
Весенние каникулы в школах |
22-28 |
Директора школ |
|
Викторина «С любовью к родному поселку» для дошкольников |
25 |
Бирюков М.В. Немилова Т.Н. |
|
Заседание Единой комиссии по противодействию экстремизму и терроризму при Администрации Тальменского района |
25 |
Зенков П.М. Вист К.В. |
|
Межведомственная комиссия по укреплению налоговой дисциплины и обеспечению доходов бюджета, легализации налоговой базы и базы по страховым взносам |
26 |
Телюкова Т.М. |
|
Совещание с руководителями, главами КФХ, ИП, специалистами по подготовке и проведению весенне- полевых работ |
26 |
Тертищев В.И. Грукач А.А. |
|
Гала – концерт фестиваля «Зажигая звёзды провинции!» |
28 |
Бирюков М.В. |
|
Заседание районной антинаркотической комиссии |
30 |
Баженов С.В. |
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН основных мероприятий Администрации района на март 2021 года.
- Подробности
- Просмотров: 341