Утверждаю:
Глава района С.Д. Самсоненко
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
основных мероприятий Администрации района на январь 2020 года.
№ п/п |
Мероприятие |
Дата |
Ответственный |
Рейды по благоустройству с выдачей предписаний об устранении правонарушений, составление протоколов |
по отдельному графику |
Небользина Л.А. |
|
Заседание комиссии Администрации района по наградам |
в течение месяца |
Полотнянко М.С. |
|
Проведение заседаний КЧС и ПБ по внезапно возникающим ЧС |
в течение месяца |
Отдел ГО и ЧС |
|
Коордиционный Совет по демографической политике в Тальменском районе |
в течение месяца |
Сидорова Е.П. |
|
Коордиционный Совет по реализации социальной политики в интересах семьи и детей в Тальменском районе |
в течение месяца |
Сидорова Е.П. |
|
Комиссия по безопасности дорожного движения |
в течение месяца |
Кондауров Н.И. |
|
Акция «Снежный десант» |
в течение месяца |
Плахова О.Н. |
|
Открытое первенство Тальменского района по рыболовному спорту |
в течение месяца |
Федосеев Д.В. |
|
Чемпионат Тальменского района по шахматам |
в течение месяца |
Федосеев Д.В. |
|
Зимний футбол открытое первенство Тальменского района |
в течение месяца |
Федосеев Д.В. |
|
Хоккей с шайбой чемпионат Алтайского края |
в течение месяца |
Федосеев Д.В. |
|
Баскетбол чемпионат Алтайского края |
в течение месяца |
Федосеев Д.В. |
|
Лыжные гонки первенство Алтайского каря |
в течение месяца |
Федосеев Д.В. |
|
Еженедельное совещание по объектам: - «Распределительный газопровод по ул. Алтайская, Целинная, Северная, Тамбовская, Советская, Октябрьская, Заречная, пер. Садовый, Зеленый в с. Кашкарагаиха Тальменского района Алтайского края»; - «Распределительный газопровод до жилых домов по ул. Центральная, Колхозная, Чумышская, Озёрная, Зелёная, Лесная, Садовая, Луговская, Строительная, Молодежная, Фабричная, Новая в с. Луговое Тальменского района Алтайского края»; - Строительство водозаборных сооружений и водопроводных сетей в р.п. Тальменка Тальменского района Алтайского края |
каждый вторник месяца в 10:00 |
Кондауров Н.И. Тагильцева Н.Н. |
|
Еженедельное совещание по вопросам капитального ремонта объектов социальной сферы в рамках программы «Местные инициативы» |
каждый четверг месяца в 10:00 |
Кондауров Н.И. Тагильцева Н.Н. |
|
«Ура! Каникулы!» кинопоказ в дни зимних каникул для детей |
3-8 |
Бирюков М.В. |
|
Волейбол первенство края с. Ребриха |
4-6 |
Федосеев Д.В. |
|
Зимний футбол «Открытое первенство Тальменской ДЮСШ» |
4 |
Прилуцкий С.А. |
|
Мультфильмы в «Волшебном кинозале», мышиная викторина «Про мышку и книжку»
|
5 с 11.00. до 14.00. Центральная модельная детская библиотека |
Бирюков М.В. |
|
Концертная программа «Рождественские встречи»
|
6 в 12.00 (ДК) |
Бирюков М.В. |
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
9, 23 |
Сидорова Е.П. Гофман Л.С. |
|
Конкурс детских рисунков «Зимние узоры» |
13 по 24 |
Речкунова И.Ю.
|
|
«Добро пожаловать в музей!» - день открытых дверей |
13 |
Бирюков М.В. |
|
«Здравствуй, Старый Новый год!» концертная программа |
13 |
Бирюков М.В. |
|
Аппаратное совещание |
13, 20, 27 |
Полотнянко М.С. |
|
Районные соревнования по баскетболу ШБЛ «КЭС БАСКЕТ» (Президентские игры) |
14-16 |
Прилуцкий СА |
|
Развлекательно-познавательное мероприятия для детей инвалидов и детей с ОВ «Волшебство матушки Зимы» |
17 |
Речкунова И.Ю. |
|
Акция «Пожарная безопасность» среди населения, по средством раздачи информационных буклетов |
16 |
Речкунова И.Ю. Волонтерский отряд «Молния» |
|
Презентация Форум-Театра (АГПУ) 3 площадки |
16 |
Плахова О.Н. |
|
Отборочные соревнования по полиатлону в зачет XXXV зимней олимпиады Алтайского края |
18 |
Федосеев Д.В. |
|
Отборочные соревнования по хоккею в зачет XXXV зимней олимпиады Алтайского края |
18-19 |
Федосеев Д.В. |
|
Межведомственная комиссия по укреплению налоговой дисциплины и обеспечению доходов бюджета, легализации налоговой базы и базы по страховым взносам |
21 |
Телюкова Т.М. |
|
Районный конкурс патриотической песни |
21 |
Кириенко Ю.В. |
|
Районный конкурс литературных работ «Вдохновение» |
21-28 |
Кириенко ЮВ |
|
Кукольный театр «Зимние забавы» для детей инвалидов и детей из семей, находящихся в СОП |
22 |
Речкунова И.Ю. Волонтерский отряд «Молния» |
|
Заседания Административной комиссии |
22, 29 |
Щербаков И.А. Небользина Л.А. |
|
Сессия районного Молодежного Парламента |
22 |
Плахова О.Н. |
|
Урок «Доброты» |
24 |
Плахова О.Н. |
|
Совещание с главами поселений по снижению неформальной занятости населения |
24 |
Бельков П.И. |
|
Отборочные соревнования по Лыжным гонкам в зачет XXXV зимней олимпиады Алтайского края |
25-26 |
Федосеев Д.В. |
|
Отборочные соревнования по спортивным семьям в зачет XXXV зимней олимпиады Алтайского края |
25-26 |
Федосеев Д.В. |
|
Районный конкурс «Лидер XXI века» для учащихся среднего и старшего звена. Заочный конкурс социальных проектов «Твори добро на благо людям» |
28 |
Кириенко ЮВ |
|
Заседание депутатских комиссий |
28 |
Мартынова И.А. |
|
Акция «Жить здорово!» |
29 |
Плахова О.Н. |
|
Координационный комитет содействия занятости населения |
30 |
Карел Л. А. |
|
Работа телефона «Горячая линия» по вопросам предоставления государственных услуг: «Установление субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» |
30 с 10.00 час. до 13.00 час. |
Титова О.В. |
|
Парламентский урок |
31 |
Плахова О.Н. |
|
Выездная сессия районного Совета народных депутатов на базе с.Ларичиха |
31 |
Мартынова И.А. |
|
Врачебный рапорт |
31 |
Карташев В.Н. |
|
Муниципальный этап историко-краеведческой конференция и конкурс школьных музеев «Краеведческая находка года» |
31 |
Чернякина ИА Смирнова Л.А. |