РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
13.04.2017 № 553
р.п. Тальменка
О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы Администрации района |
|
В соответствии с Положением о Почетной грамоте главы района, утвержденным постановлением Администрации района от 11.10.2006 № 472, на основании ходатайств, поступивших от руководителей предприятий, учреждений и организаций района
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
- Наградить Почетной грамотой главы Администрации Тальменского района:
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем охраны труда:
Мельник Татьяну Николаевну, уборщицу производственных и служебных помещений ООО «Алтай – Форест»;
Чикиневу Наталью Сергеевну, специалиста отдела кадров ЗАО «Ларичихинский ЛПХ»;
Вершинина Сергея Валентиновича, электрогазосварщика ИП «Усманских Т.В.»;
Прыганова Сергея Николаевича, Индивидуального предпринимателя;
Полюлях Наталью Петровну, мастера смены ПО «Тальменский хлебокомбинат»;
Авдеенко Елену Анатольевну, специалиста по кадрам, ГУП ДХ АК «Северо – Восточное ДСУ» «филиал Тальменский»;
Минакову Татьяну Владимировну, главного бухгалтера, ООО «Магтал»;
Брусницыну Ольгу Анатольевну, главного бухгалтера, специалиста по охране труда ООО «Эпосис»;
Борискину Людмилу Николаевну, инженера по охране труда ОАО «Агротал»;
Савоченко Наталью Николаевну, главную медицинскую сестру КГБ УЗ «Тальменская ЦРБ»;
Шибанову Ольгу Николаевну, медицинскую сестру поликлиники КГБ УЗ «Тальменская ЦРБ»;
Будникову Алену Евгеньевну, специалиста по охране труда ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Гоголева Сергея Леонидовича, машиниста смесительных барабанов ООО «НПК ТехноПромБрикет»;
Гросс Александра Александровича, водителя ООО «НПК ТехноПромБрикет»;
Савкина Александра Павловича, электрогазосварщик ООО «НПК ТехноПромБрикет»;
Карпову Нину Георгиевну, заведующего хозяйством, специалиста по охране труда КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа интернат»;
Мирошниченко Александра Николаевича, теплотехника, специалиста по охране труда МУП «Заказчик»;
Наренкову Юлию Александровну, главного бухгалтера ООО «У дяди Вити»;
Топчееву Веру Александровну, старшего администратора, специалиста по охране труда ООО «Дилижанс»;
Пальчикову Любовь Николаевну, главного бухгалтера, специалиста по охране труда ИП «Усманских Т.В.»;
Сочнева Сергея Владимировича, водителя ГУП ДХ АК «Северо – Восточное ДСУ» «филиал Тальменский».
За многолетний добросовестный труд:
Сурова Владимира Дмитриевича, пенсионера.
За активную жизненную позицию:
Журавлеву Марию Алексеевну, преподавателя фортепиано МКУДО Новоперуновской детской школы искусств».
За оказание помощи в работе по благоустройству кладбища и памятника:
Соколова Сергея Николаевича, водителя Администрации Кашкарагаихинского сельсовета.
За активное участие в общественной жизни села:
Черепанову Людмилу Владимировну, пенсионера.
За участие в подготовке и проведении сельских праздников:
Иванову Нину Ивановну, учителя начальных классов, МКОУ «Кашкарагаихинская СОШ».
Власову Лилию Викторовну, учителя биологии и географии, МКОУ «Кашкарагаихинская СОШ».
За многолетний добросовестный труд и в связи с 368-й годовщиной со дня образования пожарной охраны России ФГКУ «3 отряд ФПС по Алтайскому краю»:
Глазкова Юрия Викторовича, заместителя начальника части (начальник отдельного поста) 30 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы федерального государственного казенного учреждения «3 отряд федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю»;
Сачкова Сергея Васильевича, пожарного отдельного поста 30 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы федерального государственного казенного учреждения «3 отряд федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю»;
Липина Александра Анатольевича, водителя автомобиля (пожарного) отдельного поста 30 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы федерального государственного казенного учреждения «3 отряд федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю»;
Фадеева Игоря Ивановича, водителя автомобиля (пожарного) отдельного поста 30 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы федерального государственного казенного учреждения «3 отряд федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю».
За добросовестную, активную работу и спонсорскую помощь в проведении сельских праздников, детских утренников:
Коровину Светлану Владимировну, депутата с.Речкуново Тальменского района Алтайского края.
За добросовестную, активную работу:
Галуцкий Виталия Анатольевича, депутата с.Речкуново Тальменского района Алтайского края;
Лосеву Марину Васильевну, депутат с.Речкуново Тальменского района Алтайского края;
Романькову Надежду Николаевну, депутата с.Речкуново Тальменского района Алтайского края.
За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника:
Хохлова Олега Генадиевича, машиниста (кочегар) котельной КГБСУСО «Озерский психоневрологический интернат»;
Кирпичеву Аксану Анатольевну, повара КГБСУСО «Озерский психоневрологический интернат»;
Соколову Елену Васильевну, помощника повара КГБСУСО «Озерский психоневрологический интернат»;
Краморову Людмилу Николаевну, специалиста по кадрам КГБСУСО «Озерский психоневрологический интернат»;
Пенькова Антона Валерьевича, слесаря-электрика КГБСУСО «Озерский психоневрологический интернат».
- Наградить Благодарственным письмом главы Администрации Тальменского района:
За высокий профессионализм, активную личную позицию и достойный вклад в повышение безопасности труда, сохранение жизни и здоровья работников предприятия и в связи с Всемирным днем охраны труда:
Жданова Петра Егоровича, инженера по охране труда ПО "Тальменский хлебокомбинат";
Чумак Таисию Ивановну, Инженера по охране труда ООО "Тальменский пропиточный завод";
Осипенко Андрея Сергеевича, начальника службы охраны труда и технике безопасности ООО "Алтай - Форест";
Николенко Виталия Владимировича, ведущего специалиста по охране труда ООО "Новоеловская птицефабрика";
Сергеева Владимира Викторовича, инженера охраны труда Озерский лесхоз ЗАО "Алтайкровля";
Данилевского Александра Владимировича, инженера по охране труда и технике безопасности ГУП ДХ АК "Северо - Восточное ДСУ" "филиал Тальменский";
Короткова Евгения Валерьевича, инженера безопасности дорожного движения и техники безопасности Тальменское МУП "Транспорт общего пользования";
Беликову Ларису Казимировну, инженера по охране труда ООО "НПК "ТехноПромБрикет";
Яшину Ирину Федоровну, ведущего специалиста Отдела образования Администрации Тальменского района;
Вяткина Виталия Николаевича, директора ООО "Тальмука";
Сарычева Бориса Анатольевича, инженера по охране труда и пожарной безопасности КГБ СУ СО "Тальменский психоневрологический интернат";
Шилова Валерия Николаевича, инженера по охране труда и пожарной безопасности КГБ СУ СО "Озерский психоневрологический интернат";
Саввиных Сергея Владимировича, директора ООО "У дяди Вити";
Нехонова Андрея Александровича, инженера по охране труда ИП "Головенко С.Н."
За спонсорскую помощь в организации и проведении сельских праздников, детских утренников:
Пузанова Сергея Анатольевича, руководителя КХ «А.Пузанова»;
Лаврентьеву Юлию Николаевну, индивидуальный предприниматель с.Речкуново.
- Данное постановление опубликовать на официальном сайте Администрации Тальменского района.
4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
И.о. Главы Администрации района К.А. Дериш
Полотнянко М.С
(38591)2-71-90