РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
09.08. 2022 г. № 647
р.п. Тальменка
О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы Администрации района |
|
В соответствии с Положением о Почетной грамоте главы района, утвержденным постановлением Администрации района от 11.10.2006 № 472, на основании ходатайств, поступивших от руководителей предприятий, учреждений и организаций района
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
- Наградить Почетной грамотой Администрации Тальменского района:
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня строителя:
Абдурахимова Музаффара Абдумаликовича - индивидуального предпринимателя;
Андреева Олега Валентиновича-производителя работ общества с ограниченной ответственностью «Век-Строй»;
Арцуева Сергея Султановича- начальника производственно-технического участка;
Базелева Сергея Николаевича- индивидуального предпринимателя;
Бобровского Алексея Владимировича- водителя КДМ;
Давыдова Андрея Игоревича- тракториста общества с ограниченной ответственностью «Век-Строй»;
Денисова Владислава Викторовича- ветерана строительной отрасли;
Колесникова Артема Александровича- директора общества с ограниченной ответственностью «ГазРегионПроект»;
Коньшина Алексея Владимировича-директора общества с ограниченной ответственностью «РОСТ-СТРОЙ»;
Макарову Ангелину Викторовну- инженера-сметчика общества с ограниченной ответственностью «РОСТ-СТРОЙ» ;
Малахова Алексея Анатольевича- подсобного рабочего общества с ограниченной ответственностью «Век-Строй»;
Попова Олега Александровича- начальника дорожно-эксплуатационного участка;
Савина Леонида Александровича-электромонтажника общества с ограниченной ответственностью «Век-Строй»;
Сакулцана Василия Ивановича- производителя работ общества с ограниченной ответственностью «РОСТ-СТРОЙ»;
Фёдорова Виктора Александровича- ветерана строительной отрасли ;
Дьяченко Сергея Александровича- каменщика 4 разряда бригады каменщиков общества с ограниченной ответственностью «Век-Строй»;
Мардиева Зохида Абдиваитовича- индивидуального предпринимателя;
Назарова Максима Сергеевича- инженера производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Век-Строй»;
Никишина Валерия Витальевича- каменщика 5 разряда бригады каменщиков общества с ограниченной ответственностью «Век-Строй»;
Рауфова Бобуржана Равшан Угли- индивидуального предпринимателя;
Чеханадских Никиту Ивановича- электромонтажника общества с ограниченной ответственностью «Век-Строй»;
Шамне Вячеслава Валерьевича- электромонтажника общества с ограниченной ответственностью «Век-Строй»;
Юшенко Дмитрия Евгеньевича- водителя КДМ
Лауба Дмитрия Николаевича- производителя работ общества с ограниченной ответственностью «Век-Строй»;
Саргсяна Андраника Арменовича -директора по развитию строительного бизнеса общества с ограниченной ответственностью «Ника плюс».
за активное участие в общественной жизни села и в связи с празднованием 265-летия со Дня образования с.Озерки:
Леоненко Надежду Ивановну- директора МКОУ «Озерская СОШ», депутат районного Совета народных депутатов ___ созыва;
Новоселову Елену Викторовну- учителя МКОУ «Озерская СОШ», руководитель школьного музе, депутата Совета депутатов Озерского сельсовета 5 созыва;
Захарюта Раису Кузьминичну- председателя Совета ветеранов с.Озерки ;
Зарубина Николая Афанасьевича- ветерана с.Озерки;
Балашова Юрия Николаевича- ветерана, депутата Советов депутатов Озёрского сельсовета 7 созыва, член инициативных групп по ППМИ;
Сурай Светлану Ивановну- ветерана органа местного самоуправления Администрации Озерского сельсовета ;
Шевченко Дмитрия Николаевича- ветерана, депутата Совета депутатов Озерского сельсовета 6 созыва;
Полякова Юрия Николаевича- директора ООО «Теплосервис», депутата Совета депутатов Озерского сельсовета ___ созыва, депутата районного Совета народных депутатов__ созыва;.
за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 50-летия КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат»:
Вилкову Татьяну Геннадьевну- парикмахера КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат»;
Тищенко Ирину Владимировну- специалиста по кадрам КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат»;
Одерихину Людмилу Анатольевну- кастеляншу КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат»;
Коробову Любовь Петровну- медицинскую сестру КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат»;
Мазепову Светлану Геннадьевну- уборщицу КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат».
за многолетний добросовестный труд, внимательное отношение и понимание проблем своих избирателей, большой вклад в развитие органов местного самоуправления и оказание помощи администрации Тальменского района в решении поставленных задач:
Шибанову Ольгу Николаевну- депутата Тальменского районного Совета народных депутатов (избирательный округ №16);
за активное участие в общественной жизни села и в связи с празднованием 270-летия со Дня образования с.Выползово:
Красникову Людмилу Федоровну- житель с.Выползово;
Антонову Валентину Борисовну- житель с.Выползово;
Волобуеву Лидию Павловну- житель с.Выползово;
Батищеву Светлану Анатольевну- старосту села Выползово;
Кощеева Виктора Валерьевича - директора филиала «Выползовская СОШ» филиала МКОУ «Луговская СОШ».
за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:
Литвинову Татьяну Ивановну-оператора индивидуального предпринимателя Руденко Н.Н;
Литвинова Владимира Анатольевича-оператора индивидуального предпринимателя Руденко Н.Н
за многолетний добросовестный труд на высоком профессиональном уровне и личный вклад в развитие образовательной отрасли:
Мордежову Алену Витальевну- учителя математики МКОУ «Кашкарагаихинской СОШ».
за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие газовой отрасли и в связи с празднованием Дня работника нефтяной и газовой промышленности:
Щербинина Дмитрия Сергеевича- главного инженера общества с ограниченной ответственностью «ГазРегионПроект»;
Щербинину Елену Алексеевну- ведущего специалиста- общества с ограниченной ответственностью «ГазРегионПроект».
за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие газовой отрасли Тальменского района:
Дикань Валентина Игоревича- электросварщика Тальменского участка управления догазификации ООО «Газпром газораспределение Барнаул»;
Катаеву Инну Михайловну- специалиста Тальменской службы ремонтно-эксплуатационного управления ООО «Газпром газораспределение Барнаул».
- Поощрить Благодарственным письмом Администрации Тальменского района:
за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие газовой отрасли Тальменского района:
Рыжикова Андрея Олеговича- слесаря Тальменской службы ремонтно-эксплуатационного управления ООО «Газпром газораспределение Барнаул»;
Ордиевича Максима Вадимовича- слесаря Тальменской службы ремонтно-эксплуатационного управления ООО «Газпром газораспределение Барнаул».
за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 50-летия Тальменского психоневрологического интерната:
Воротынцева Александра Сергеевича- техника-электрика КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат»;
Вотякову Елену Гурьевну- уборщицу КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат»;
Деньгу Сергея Давыдовича- столяра КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат»;
Зайдман Наталью Васильевну- сиделку КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат»;
Коленко Маргариту Владимировну- сиделку КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат»;
Левицкую Тамару Владимировну- официантку КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат»;
Романову Елену Петровну- уборщицу КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат»;
Часовских Татьяну Юрьевну- машиниста по стирке спецодежды КГБСУСО «Тальменский психоневрологический интернат».
за многолетнее активное участие в инновационной деятельности и распределение передового педагогического опыта в системе образования района и Алтайского края :
Коллектив муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тальменская СОШ №3»;
Коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тальменская СОШ №5»;
Коллектив муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тальменская СОШ №6».
победителю Всероссийского открытого конкурса «Лучшие практики управления дошкольного образования-2022:
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Тальменский детский сад №9».
за организацию и проведение итоговой аттестации учащихся школ Тальменского района на высоком профессиональном уровне :
Дьякову Наталью Анатольевну- руководителю структурного подразделения «Точка роста» МБОУ «Тальменская СОШ №5»Тальменского района Алтайского края;
Киряеву Светлану Викторовну- учителя математики МБОУ «Тальменская СОШ №5»Тальменского района Алтайского края;
Голубеву Елену Дмитриевну- заместителя директора по УВР МКОУ «Тальменская СОШ №1»Тальменского района Алтайского края;
Скопцову Татьяну Геннадьевну- заместителя директора по УВР МКОУ «Тальменская СОШ №1» Тальменского района Алтайского края;
Бычкову Марину Николаевну- учителя немецкого языка МКОУ «Тальменская СОШ №1»Тальменского района Алтайского края;
Ситникову Тамару Алексеевну- заместителя директора по УВР МКОУ «Тальменская СОШ №1» Тальменского района Алтайского края;
Михеевнко Ольгу Борисовну- педагога-библиотекаря МБОУ «Тальменская СОШ №5» Тальменского района Алтайского края;
Дееву Татьяну Викторовну- учителя английского языка МЮОУ «Тальменская СОШ №5» Тальменского района Алтайского края ;
Овсянникову Елену Геннадьевну- учителя химии и биологии МКОУ «Тальменская СОШ №3» Тальменского района Алтайского края;
Пивневу Татьяну Владимировну- заместителя директора по УВР МКОУ «Тальменская СОШ №3» Тальменского района Алтайского края;
Хорьякову Светлану Юрьевну- учителя начальных классов МБОУ «Тальменская СОШ №5» Тальменского района Алтайского края.
за высокий уровень профессионализма и творческий подход в период подготовки и проведения летнего оздоровительного отдыха учащихся Тальменского района:
Чернякину Ирину Александровну-ведущего специалиста отдела образования Администрации Тальменского района;
Рычко Наталью Владимировну- учителя физической культуры КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат» Тальменского района Алтайского края ;
Горбатенко Юлию Николаевну- учителя-дефектолога МКОУ «Ларичихинская СОШ» Тальменского района Алтайского края;
Пономареву Наталью Александровну- учителя начальных классов МКОУ «Ларичихинская СОШ» Тальменского района Алтайского края;
Назаренко Татьяну Викторовну- учителя-логопеда МКОУ «Тальменская СОШ №6» Тальменского района Алтайского края;
Гавриленко Олесю Александровну- педагога дополнительного образования МКУ ДО «Тальменский ЦВР».
за высокий уровень профессионализма по реализации «Навигаторы детства», подготовки и проведения летнего оздоровительного отдыха учащихся Тальменского района:
Речинскую Ольгу Михайловну- педагогу дополнительного образования МКУ ДО«Тальменский ЦВР» .
3. Данное постановление опубликовать на официальном сайте Администрации Тальменского района.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на управляющего делами Администрации Тальменского района - Денисову Т.В.
Глава района Щербаков И.А
Полотнянко М.С
(38591) 2 73 76