РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«01» марта 2022 г. № 178
р.п. Тальменка
О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы Администрации района |
|
В соответствии с Положением о Почетной грамоте главы района, утвержденным постановлением Администрации района от 11.10.2006 № 472, на основании ходатайств, поступивших от руководителей предприятий, учреждений и организаций района
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
- Наградить Почетной грамотой Администрации Тальменского района:
Лещенко Наталью Александровну- депутата Совета депутатов Тальменского поссовета за добросовестный труд и большой вклад в социальное развитие поселка:
Перунову Нину Владимировну – депутата Совета депутатов Тальменского поссовета, за добросовестный труд и большой вклад в социальное развитие поселка;
Синица Романа Викторовича – специалиста Администрации Тальменского поссовета, за добросовестный труд и большой вклад в социальное развитие поселка;
Березова Андрея Сергеевича – оператора котельной ООО «Темп», за многолетний добросовестный труд, в связи с профессиональным праздником днем работников торговли бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;
Буданову Ольгу Владимировну – оператора котельной ООО «Темп», за многолетний добросовестный труд, в связи с профессиональным праздником днем работников торговли бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;
Вахитова Михаила Александровича – лаборанта химического анализа ООО «Темп», за многолетний добросовестный труд, в связи с профессиональным праздником днем работников торговли бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;
Несмеянову Ольгу Владимировну – лаборанта химического анализа ООО «Темп», за многолетний добросовестный труд, в связи с профессиональным праздником днем работников торговли бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;
Салова Алексея Сергеевича – мастера участка ООО «Темп», за многолетний добросовестный труд, в связи с профессиональным праздником днем работников торговли бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;
Соколова Николая Викторовича – оператора котельной ООО «Темп», за многолетний добросовестный труд, в связи с профессиональным праздником днем работников торговли бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;
Чернышова Сергея Анатольевича – мастера участка ООО «Темп», за многолетний добросовестный труд, в связи с профессиональным праздником днем работников торговли бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;
Ждань Галину Михайловну – контролера-кассира ООО «Каскад», в связи с профессиональным праздником днем работников торговли бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;
Кабельскую Ольгу Александровну – контролера – кассира ООО «Каскад», в связи с профессиональным праздником днем работников торговли бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;
Тимохину Ольгу Николаевну -учителя-логопеда МКДОУ «Озерский детский сад» за высокий профессионализм, добросовестное, ответственное отношение к работе, творческий подход в организации образовательного процесса;
Гладышеву Наталью Анатольевну - директора КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, создание комфортных условий для воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья;
Паневникову Светлану Васильевну-учителя начальных классов КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат», за многолетний добросовестный труд, добросовестное отношение к делу воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья;
Эртель Владимира Владимировича – рабочего Озёрской амбулатории КГБУЗ Тальменская ЦРБ, за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
Гришакова Ивана Семеновича - водителя пожарного автомобиля ООО «Алтай-Форест» за многолетний добросовестный труд , высокие профессиональные качества и в связи с юбилеем;
Облог Дарью Геннадьевну - бухгалтера ООО «Темп», за многолетний добросовестный труд, в связи с профессиональным праздником днем работников торговли бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;
Першина Александра Геннадьевича-истопника МКУК «ТМфКЦ» Наумовской поселенческой библиотеки, депутата Совета депутатов Кашкарагаихинского сельсовета, за активное участие, личный вклад в развитие социальной инфраструктуры, муниципалитета и в реализацию программы «Местные инициативы»;
Стригину Евгению Владимировну-помощника воспитателя, депутата Совета депутатов Кашкарагаихинского сельсовета, за активное участие, личный вклад в развитие социальной инфраструктуры, муниципалитета и в реализацию программы «Местные инициативы»;
Зеленина Анатолия Алексеевича-стрелка стрелковой команды на ст.Алтайская в Барнаульском отряде ведомственной охраны филиала ФГП ВО ЖДТ России на Западно-Сибирской железной дороге, депутата Совета депутатов Кашкарагаихинского сельсовета, за активное участие, личный вклад в развитие социальной инфраструктуры, муниципалитета и в реализацию программы «Местные инициативы»;
Новокшенова Максима Алексеевича- тренера-преподавателя по футболу МКОУДО «Тальменская ДЮС», за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и личный вклад в развитие района;
Горбова Сергея Юрьевича - председателя Совета ПО «Тальменский хлебокомбинат», за активное участие, личный вклад в развитие социально-экономической инфраструктуры муниципалитета;
Прикуль Владимира Ивановича, организатора ОБЖ и ОВС МКОУ «Тальменская СОШ №1», за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и личный вклад в развитие района;
Дериш Константина Анатольевича - заместителя председателя Тальменского районного Совета народных депутатов, за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и личный вклад в развитие района;
Зайцева Евгения Александровича - председателя мандатной комиссии Тальменского районного Совета народных депутатов ,за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и личный вклад в развитие района;
Лопатину Татьяну Владимировну - депутата Тальменского районного Совета народных депутатов, за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и личный вклад в развитие района.
Заркову Алену Алексеевну - художественного руководителя МКУК «ТМфКЦ» «Анисимовский дом культуры» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников культуры;
Кравец Ольгу Сергеевну - менеджера по культурно-массовому досугу МКУК «Тальменский МфКЦ» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников культуры;
Креськову Оксану Павловну – заведующую филиалом МКУК «ТМфКЦ» «Кашкарагаихинский дом культуры» -за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников культуры
Мальцеву Ольгу Владимировну – заведующую филиалом МКУК «Тальменский МфКЦ» «Речкуновский клуб» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников культуры;
Сизикову Анастасию Евгеньевну - балетмейстера хореографического коллектива МКУК «Тальменский МфКЦ» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников культуры;
Овчаренко Дмитрия Юрьевича - заведующего отделом звукозаписи МКУК «Тальменский МфКЦ» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников культуры;
Балховитину Ольгу Николаевну - заведующую отделом организационно-методической деятельности МКУК «Тальменский МфКЦ» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников культуры;
Митрохина Николая Александровича - жителя с.Староперуново - за активное участие в общественной жизни села;
Березун Ирину Владимировну - учителя начальных классов Староперуновской ООШ филиала МКОУ «Тальменской СОШ№1» - за добросовестный труд и активное участие в общественной жизни села;
Михайленко Евгения Владимировича - пенсионера с.Староперуново - за актиное участие в общественной жизни села;
Романчук Ольгу Михайловну - заведующую хозяйством МКДОУ «Тальменский детский сад №9» структурное подразделение ул.Юбилейная, 11 Тальменского района Алтайского края - за многолетний добросовестный труд на высоком профессиональном уровне и в связи с 55 летним юбилеем со дня основания детского сада;
Орланову Ольгу Васильевну - повара МКДОУ «Тальменский детский сад №9» структурное подразделение ул.Юбилейная, 11 Тальменского района Алтайского кра - за многолетний добросовестный труд на высоком профессиональном уровне и в связи с 55 летним юбилеем со дня основания детского сада;
Тарасову Ольгу Ивановну - техничку Администрации Анисимовского сельсовета Тальменского района Алтайского края - за многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни села и района;
Барбашину Елену Викторовну - заведующую филиалом «Шипицинская ООШ» филиал МКОУ «Ларчиихинская СОШ» - за активное участие в общественной жизни села;
Емандакову Ирину Анатольевну - заведующую филиалом МКУК «Тальменский МфКЦ» Ларичихинский Дом культуры – за активное участие в реализации краевой программы «Комфортная городская среда»;
Шевченко Алексея Сергеевича- за добросовестный труд, активную жизненную позицию и личный вклад в развитие села;
Григан Наталью Федоровну - за добросовестный труд, активную жизненную позицию и участие во Всероссийской переписи населения;
Лёвкину Наталью Валерьевну - за добросовестный труд, активную жизненную позицию и личный вклад в развитие села;
Фомичева Евгения Александровича - водителя Администрации Луговского сельсовета Тальменского района Алтайского края - за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни села;
Логинову Марину Владимировну за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни села;
- Поощрить Благодарственным письмом Администрации Тальменского района:
Пяткова Константина Александровича – мастера участка ООО «Каскад», в связи с профессиональным праздником днем работников торговли бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства;
Мартынову Ирину Алексеевну- заведующую отделом организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления, за добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие органов местного самоуправления и в связи с днем рождения;
Чикулаева Сергея Васильевича - директора базы отдыха «Русский дом» - за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни села;
Сидякина Ярослава Леонидовича - жителя с.Шишкино Тальменского района Алтайского края - за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни села;
Кичигина Алексея Ивановича - ндивидуального предпринимателя с.Язово - за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни села;
Пронину Дарью Евгеньевну -режиссера любительской студии МКУК «Тальменский МфКЦ» - за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в социально-значимых мероприятиях и в связи с празднованием Дня работников культуры;
Кравец Светлану Анатольевну-ведущего специалиста отдела по - за помощь в организации и проведении акции «Снежный десант», личный вклад в развитие волонтерского движения и поддержку студенческих отрядов Алтайского края;
Федосеева Дмитрия Вячеславовича - заведующего отделом по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Тальменского района Алтайского края - за помощь в организации и проведении акции «Снежный десант», личный вклад в развитие волонтерского движения и поддержку студенческих отрядов Алтайского края;
Биттель Татьяну Андреевну - заведующую Новоеловским клубом МФКЦ «Тальменский МДК» - за активное участие в благоустройстве территории Новоеловского клуба;
Тякотева Дмитрия Александровича - заведующего « Новоеловская ООШ» филиал МКОУ «Новоперуновская СОШ» - за активное участие в благоустройстве памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны;
Козлова Максима Сергеевича - машиниста (кочегару) котельной «Новоеловской ООШ» филиал МКОУ «Новоперуновская СОШ» - за активное участие в благоустройстве памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны;
Вожанова Юрия Николаевича - контролера транспортных средств МУП «Транспорт общего пользования» МО «Тальменский район» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня образования предприятия;
Заикина Сергея Федоровича - водителя 1 класса пассажирский парк -МУП «Транспорт общего пользования» МО «Тальменский район» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня образования предприятия;
Корякина Сергея Павловича - контролера транспортных средств МУП «Транспорт общего пользования» МО «Тальменский район» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня образования предприятия;
Кокорину Ольгу Николаевну - кассира МУП «Транспорт общего пользования» МО «Тальменский район» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня образования предприятия;
Мурашкину Тамару Анатольевну - кассира автовокзала МУП «Транспорт общего пользования» МО «Тальменский район» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня образования предприятия;
- Данное постановление опубликовать на официальном сайте Администрации Тальменского района.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на управляющего делами Администрации Тальменского района - Денисову Т.В.
И.о.Главы района И.А.Щербаков
Полотнянко М.С
(38591)2 73 76