РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«01» сентября 2021 г. № 707
р.п. Тальменка
О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы Администрации района |
|
В соответствии с Положением о Почетной грамоте главы района, утвержденным постановлением Администрации района от 11.10.2006 № 472, на основании ходатайств, поступивших от руководителей предприятий, учреждений и организаций района
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
- Наградить Почетной грамотой Администрации Тальменского района:
За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности
Петроченко Василия Васильевича, начальника отдела продаж администрации ООО «Маркет» Озерского производственно-торгового цеха;
Старникову Наталью Васильевну, заместителя главного бухгалтера администрации ООО «Маркет» Озерского производственно-торгового цеха;
Нарыжного Дениса Валериевича, стропальщика участка «нижний склад» ООО «Маркет» Озерского производственно-торгового цеха;
Ямщикова Сергея Ильича, мастера склада горюче-смазочных материалов ООО «Алтай-Форест»;
Бурмакова Александра Николаевича, электрогазосварщика 4 разряда ООО «Алтай-Форест»;
Федорищева Сергея Иванович а, тракториста VI разряда ООО «Алтай-Форест».
За многолетний добросовестный труд и в связи празднованием 300-летия образования рабочего поселка Тальменка
Коростину Светлану Дмитриевну, индивидуального предпринимателя;
Кузнецову Зинаиду Ивановну, ветерана Администрации Тальменского поссовета;
Сизикову Александру Юрьевну, секретаря Администрации Тальменского поссовета;
За высокий профессионализм, добросовестное выполнение трудовых обязанностей по строительству объекта «Распределительный газопровод до жилых домов по ул. Центральная, Колхозная, Чумышская, Озерная, Зеленая, Лесная, Садовая, Луговская, Строительная, Молодежная, Фабричная, Новая в с.Луговое Тальменского района Алтайского края»
Кислицына Александра Юрьевича, заместителя директора по строительству АКГУП «Алтайские инженерные системы»;
Пономарева Романа Александрович а, заместителя начальника отдела контроля за объектами жилищно-коммунального хозяйства АКГУП «Алтайские инженерные системы»;
Титовца Валерия Геннадьевича, сварщика трубопроводов из полимерных материалов ООО «АлтайПром»;
Паршакова Дмитрия Викторовича, заместителя директора ООО «АлтайПром»;
Отморского Алексея Викторовича, директора ООО «АлтайПром».
За разработку проектно-сметной документации по строительству объекта «Распределительный газопровод до жилых домов по ул. Центральная, Колхозная, Чумышская, Озерная, Зеленая, Лесная, Садовая, Луговская, Строительная, Молодежная, Фабричная, Новая в с.Луговое Тальменского района Алтайского края»
Беляева Олега Иванович а, директора ООО «Сибсервис».
За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие автомобильных дорог Алтайского края и в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства
Панфилова Сергея Витальевича, водителя автомобиля государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края «Северо-Восточное дорожно-строительное управление» «филиал Тальменский»;
Присяжного Сергея Дмитриевича, водителя автомобиля государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края «Северо-Восточное дорожно-строительное управление» «филиал Тальменский»;
Сысуева Андрея Сергеевича, водителя автомобиля государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края «Северо-Восточное дорожно-строительное управление» «филиал Тальменский»;
Сахапова Марата Кашифовича, дорожного рабочего государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края «Северо-Восточное дорожно-строительное управление» «филиал Тальменский»;
Атучину Веру Васильевну, дорожного рабочего государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края «Северо-Восточное дорожно-строительное управление» «филиал Тальменский».
За многолетний добросовестный труд в здравоохранении, высокий профессионализм
Петренко Елену Владимировну, врача-эндокринолога поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тальменская центральная районная больница»;
Юсалину Оксану Александровну, уборщицу служебных помещений физиоотделения краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тальменская центральная районная больница»,
За многолетний добросовестный труд на высоком профессиональном уровне и в связи с празднованием Дня дошкольного работника
Щенякину Жанну Набиевну, воспитателя МБОУ «Тальменская СОШ №5» СП «Тальменский детский сад №5»;
Леонтьевскую Ларису Леонидовну, музыкального руководителя ОСП МКОУ «Тальменская СОШ №6» МКДОУ «Тальменский детский сад №2»;
Фоминых Ларису Владимировну, воспитателя МКДОУ «Тальменский детский сад №9» Тальменского района Алтайского края,
Писареву Татьяну Васильевну, кастеляншу МКДОУ «Тальменский детский сад №9» Тальменского района Алтайского края;
Дубровского Федора Александровича, сторожа-дворника МКДОУ «Тальменский детский сад №9» Тальменского района Алтайского края;
Сурмач Наталью Михайловну, музыкального руководителя МКДОУ «Тальменский детский сад №9» Тальменского района Алтайского края;
Сечкарь Галину Юрьевну, воспитателя МКДОУ «Новоозерский детский сад» Тальменского района Алтайского края,
За многолетний добросовестный труд на высоком профессиональном уровне и в связи с празднованием Дня учителя
Холодкову Евгению Викторовну, учителя математики МКОУ «Луговская СОШ» Тальменского района Алтайского края;
Старченкову Оксану Викторовну, учителя английского языка МКОУ «Луговская СОШ» Тальменского района Алтайского края;
Кондратьеву Екатерину Николаевну, секретаря МКОУ «Луговская СОШ» Тальменского района Алтайского края.
- Поощрить Благодарственным письмом Администрации Тальменского района:
За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности
Марченко Марину Михайловну, ведущего бухгалтера-специалиста по кадрам администрации Тальменско-Первомайского лесного подразделения ЗАО «Алтайкровля»;
Аксенова Сергея Владимировича, начальника участка Правобережного производственного участка Тальменско-Первомайского лесного подразделения ЗАО «Алтайкровля»;
Быкарева Юрия Андреевича, тракториста по подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса Правобережного производственного участка Тальменско-Первомайского лесного подразделения ЗАО «Алтайкровля»;
Кучеренко Игоря Борисовича, стропальщика участка «нижний склад» ООО «Маркет» Озерского производственно-торгового цеха;
Фогеля Александра Александровича, начальника ремонтно-транспортного участка ООО «Маркет» Озерского производственно-торгового цеха
Манухина Михаила Игоревича, водителя автомобиля на вывозке леса ремонтно-транспортного-участка ООО «Маркет» Озерского производственно-торгового цеха;
Фабер Ирину Рихардовну, контролера 2-ой категории участка охраны промзоны на ст. Озерки ООО «Маркет» Озерского производственно-торгового цеха
За личный вклад в работу по строительству объекта «Распределительный газопровод до жилых домов по ул. Центральная, Колхозная, Чумышская, Озерная, Зеленая, Лесная, Садовая, Луговская, Строительная, Молодежная, Фабричная, Новая в с.Луговое Тальменского района Алтайского края»
Плахуто Елену Сергеевну, члена инициативной группы в с. Луговое;
Наумову Ирину Викторовну, члена инициативной группы в с. Луговое;
Половнева Александра Сергеевича, члена инициативной группы в с. Луговое;
Танченко Татьяну Петровну, члена инициативной группы в с. Луговое;
Пономареву Марину Ивановну, члена инициативной группы в с. Луговое;
Малахову Елену Николаевну, члена инициативной группы в с. Луговое;
Чернова Евгения Ивановича, члена инициативной группы в с. Луговое;
Скудину Татьяну Васильевну, члена инициативной группы в с. Луговое;
Свищеву Татьяну Геннадьевну, члена инициативной группы в с. Луговое;
Кистанову Ирину Васильевну, члену инициативной группы в с. Луговое;
Холодкову Надежду Александровну, члена инициативной группы в с. Луговое.
За высокий профессионализм, добросовестное выполнение трудовых обязанностей по строительству объекта «Распределительный газопровод до жилых домов по ул. Центральная, Колхозная, Чумышская, Озерная, Зеленая, Лесная, Садовая, Луговская, Строительная, Молодежная, Фабричная, Новая в с.Луговое Тальменского района Алтайского края»
Казымову Оксану Дмитриевну, инженера-сметчика ООО «АлтайПром»;
Черненко Ирину Олеговну, инженера-ПТО ООО «АлтайПром».
За активное участие в общественной жизни села и в связи с празднованием 300-летия с. Речкуново
Грибанову Ольгу Владимировну, старосту с. Барсуково;
Тюменеву Екатерину Алексеевну, жителя с. Речкуново.
За добросовестный труд и активное участие в общественной жизни района
Пронину Дарью Евгеньевну, помощника депутата Алтайского краевого Законодательного собрания;
Бушкову Алену Анатольевну, помощника депутата Алтайского краевого Законодательного собрания.
- Данное постановление опубликовать на официальном сайте Администрации Тальменского района.
4. Контроль над исполнением постановления возложить на управляющего делами Администрации Тальменского района - Денисову Т.В.
Главы района С.Д. Самсоненко
Полотнянко М.С
(38591)2 19 74