РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
19.05.2021 № 413
р.п. Тальменка
О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы Администрации района |
|
В соответствии с Положением о Почетной грамоте главы района, утвержденным постановлением Администрации района от 11.10.2006 № 472, на основании ходатайств, поступивших от руководителей предприятий, учреждений и организаций района
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
- Наградить Почетной грамотой Администрации Тальменского района
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
Лазареву Светлану Николаевну, преподавателя МКУДО «Озёрская детская школа искусств»;
Широкову Веру Михайловну, преподавателя МКУДО «Озёрская детская школа искусств»;
Епифанцеву Александру Александровну, преподавателя МКУДО «Озёрская детская школа искусств» филиала «Новоозерская детская школа искусств»;
Колпакова Владимира Васильевича, дворника краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тальменский технологический техникум»;
Титова Дмитрия Николаевича, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тальменский технологический техникум».
За многолетний добросовестный труд по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с весенним разливом рек
Одинокова Юрия Семеновича, главу Администрации Тальменского поссовета.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника
Бурякову Юлию Юрьевну, рентгенлаборанта (поликлиники) в рентгенотделении краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тальменская центральная районная больница»;
Иорх Владимира Давыдовича, зубного техника краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тальменская центральная районная больница»;
Мацвей Татьяну Викторовну, медицинскую сестру поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тальменская центральная районная больница»;
Шишигину Марину Анатольевну, буфетчицу в хирургическом отделении краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тальменская центральная районная больница»;
Сенченко Станислава Сергеевича, врача-стоматолога-ортопеда с совмещением должности врача – стоматолога общей практики общества с ограниченной ответственностью «ДЕНТА-ПЛЮС»;
Семенову Надежду Ивановну, уборщица служебных помещений в поликлинике краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения
«Тальменская центральная районная больница»;
Овчинникову Алену Васильевну, уборщицу служебных помещений в хирургическом отделении краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тальменская центральная районная больница»;
Небольсину Маргариту Михайловну, кастеляншу в Озерской амбулатории краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тальменская центральная районная больница»;
Меликову Егану Магомед-кызы, санитарку поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тальменская центральная районная больница».
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейной датой образовательного учреждения
Иваненко Надежду Дмитриевну, художника муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тальменская СОШ № 6» Тальменского района Алтайского края;
Кизим Евгения Викторовича, учителя музыки муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тальменская СОШ № 6» Тальменского района Алтайского края.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи празднованием 300-летия р.п.Тальменка
Казьмина Евгения Ивановича, заведующего хозяйством школы муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Тальменская детская школа искусств» Тальменского района Алтайского края;
Чернякина Владимира Викторовича, сторожа-дворника муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тальменская СОШ № 6» Тальменского района Алтайского края.
За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным Днем рождения
Небользина Сергея Николаевича, рабочего МКДОУ «Тальменский детский сад № 9» Тальменского района Алтайского края.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи празднованием Дня социального работника
Подболотову Наталью Викторовну, специалиста по организации и установлению выплат социального характера отдела социальных выплат КГКУ «Управление социальной защиты населения по Тальменскому району».
За многолетний добросовестный труд и в связи с праздником Днём российского предпринимательства:
Бастрон Эдуарда Владимировича, индивидуального предпринимателя;
Белых Веру Васильевну, продавца ИП Камалова Владимира Сатбаевича;
Бурмистрову Елену Петровну, главного бухгалтера ИП Коростина С.Д.;
Вакаринцева Павла Викторовича, заместителя директора ООО "АлтайДорСервис";
Дайса Максима Валерьевича, индивидуального предпринимателя;
Зиберт Галину Алексеевну, старшего официанта ООО «Русский дом»;
Игнатьеву Светлану Валерьевну, продовца ИП Катцын Роман Андреевич;
Камалову Елену Викторовну, бухгалтера ИП Комалов В.С.;
Катцына Романа Андреевича, индивидуального предпринимателя;
Кожевникову Татьяну Юрьевну, главному бухгалтеру ООО «АлтайДорСервис»;
Копылову Ольгу Петровну, продавца ИП Морева Владимира Михайловича;
Кононенко Ольгу Ивановну, бухгалтера ООО «Русский дом»;
Коржова Юрия Николаевича, водителя ООО «Русский дом»;
Коростину Светлану Дмитриевну, индивидуального предпринимателя;
Кузнецову Ольгу Владимировну, кондитера ИП Швец Галина Григорьевна;
Маудер Елену Николаевну, помощника повара ООО «Русский дом»;
Михайлову Ольгу Александровну, пекаря кондитерского цеха ИП Щвец Галина Григорьевна;
Мудрова Николая Анатольевича, менеджера ИП Мудровой Людмилы Анатольевны;
Млынчак Татьяну Викторовну, директору ООО "АлтайДорСервис";
Подгайного Андрея Алексеевича, индивидуального предпринимателя;
Плотицыну Елену Степановну, продавца ИП Катцын Роман Андреевич;
Прысову Татьяну Анатольевну, продавца ИП Роскова Виолетта Петровна;
Роскову Виолетту Петровну, индивидуального предпринимателя;
Савченко Татьяну Сергеевну, индивидуального предпринимателя;
Соколову Татьяну Николаевну, продавца ИП Камалов В.С.;
Суханова Юрия Анатольевича, электромонтера ПО "Тальменский хлебокомбинат";
Тихеева Александра Леонидовича, шофёра хлебовозки ПО "Тальменский хлебокомбинат";
Тихомирову Ирину Артёмовну, старшую горничную ООО «Русский дом»;
Тякотеву Татьяну Алексеевну, продавца ИП Морева Владимира Михайловича;
Черняк Полину Федоровну, пекаря кондитерского цеха ИП Щвец Галина Григорьевна;
Чикулаеву Лилию Викторовну, старшего менеджера ООО «Русский дом».
- Поощрить Благодарственным письмом Администрации Тальменского района:
За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства:
Анисимова Владимира Петровича, индивидуального предпринимателя;
Азовскую Галину Алексеевну, технолога кафе ИП Кожевниковой Татьяны Юрьевны;
Богомякову Светлану Ликандровну, помощника повара ООО «Русский дом;
Бушкову Алену Анатольевну, индивидуального предпринимателя;
Верешкова Владимира Сергеевича, индивидуального предпринимателя;
Гаммершмидт Артема Ивановича, индивидуального предпринимателя;
Горбаткову Светлану Ивановну, генерального директора ООО «Горбатковы и Ко»;
Грехову Марину Николаевну, индивидуального предпринимателя;
Гребенкину Наталью Ивановну, индивидуального предпринимателя;
Дадаеву Анну Николаевну, продавца ИП Кошман Валентины Николаевны;
Домрачеву Мавжуду Азимовну, индивидуального предпринимателя;
Дроботова Александра Михайловича, индивидуального предпринимателя;
Демьяненко Павла Викторовича, индивидуального предпринимателя;
Жаркову Елену Владимировну, генерального директора ООО «Тальменский торговый центр»
Жданову Наталью Викторовну, индивидуального предпринимателя;
Игнатьева Сергея Степановича, директора ООО «Очарование»;
Карапетян Цовину Шураевну, индивидуального предпринимателя;
Касаткина Максима Викторовича, индивидуального предпринимателя;
Камалова Владимира Сатбаевича, индивидуального предпринимателя;
Калмакова Александра Викторовича, водителя ООО «Русский дом»;
Коняеву Елену Юрьевну, индивидуального предпринимателя;
Латышеву Анну Андреевну, директора ООО «Скорая помощь»;
Мамезерова Александра Владимировича, директора ООО «Дилижанс»;
Млынчак Виктора Владимировича, генерального директора ООО Алтайдорсервис»;
Морева Владимира Михайловича, индивидуального предпринимателя;
Муравьёву Ольгу Николаевну, индивидуального предпринимателя;
Нартова Алексея Сергеевича, рабочего цеха ПО «Тальменский хлебокомбинат»;
Найденова Олега Юрьевича, заместителя начальника цеха «ООО Магтал»;
Подъяпольского Александра Ивановича, директора ООО «Рынок»;
Попову Светлану Леонидовну, индивидуального предпринимателя;
Позднякову Ирину Викторовну, индивидуального предпринимателя;
Слюсарева Константина Николаевича, директора ООО «Грант»;
Сухинина Ивана Владимировича, индивидуального предпринимателя;
Соколову Людмилу Николаевну, индивидуального предпринимателя;
Сластину Татьяну Леонидовну, индивидуального предпринимателя;
Селютина Виктора Ивановича, заместителя генерального директора ООО «Тальменский торговый центр»;
Тагильцеву Светлану Николаевну, повара ООО «Русский дом»;
Чепрасову Анастасию Владимировну, индивидуального предпринимателя;
Чикулаева Сергея Ивановича, директора ООО «Русский дом»;
Шакуля Александра Дмитриевича, индивидуального предпринимателя;
Щербакову Светлану Викторовну, индивидуального предпринимателя;
Щербакова Александра Витальевича, директора ООО «ТПЗ»;
Юдинцеву Екатерину Валерьевну, индивидуального предпринимателя;
Явкина Владимира Юрьевича, индивидуального предпринимателя;
- Данное постановление опубликовать на официальном сайте Администрации Тальменского района.
4. Контроль над исполнением постановления возложить на управляющего делами Администрации Тальменского района - Денисову Т.В.
Главы района С.Д. Самсоненко
Полотнянко М.С
(38591)2 19 74