РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                                                  АДМИНИСТРАЦИЯ  ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА

                                             АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.11. 2017г                                                                                                         № 1244

р. п. Тальменка

Об отмене постановления Администрация Тальменского района от 17.03.2014г. №447 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Тальменского района Алтайского края, и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте Администрации Тальменского района Алтайского края и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Отменить постановление Администрации Тальменского района от 17.03.2014г. №447 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Тальменского района Алтайского края, и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте Администрации Тальменского района Алтайского края и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».
  2. Настоящее постановление обнародовать на официальном интернет-сайте Администрации Тальменского района в сети Интернет.

Глава района                                                                                  С.Д. Самсоненко

Баженов

2 73 76

Joomla templates by a4joomla