РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ  ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.07. 2017                                                                                                № 825

р.п. Тальменка

Об утверждении Положения о предоставлении лицами, претендующими на замещение должности муниципальной службы, муниципальными служащими Администрации Тальменского района сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии со ст. 15.1 Федерального закона от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»

                                               

ПОСТАНОВЛЯЮ :

  1. Утвердить Положение о предоставлении лицами, претендующими на замещение должности муниципальной службы, муниципальными служащими Администрации Тальменского района сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (прилагается).
  2. Обнародовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Тальменского района Алтайского края в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управляющего делами Администрации Тальменского района Т.В. Денисову.

Глава района                                                                                С.Д. Самсоненко

Баженов

 27376

Приложение

к постановлению Администрации

Тальменского района

от 05.07.2017г. №825

Положение

о предоставлении лицами, претендующими на

замещение должности муниципальной службы, муниципальными служащими Администрации Тальменского района сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-

телекоммуникационной сети «Интернет»

  1. Настоящим положением определяется порядок предоставления лицами, претендующими на замещение должности муниципальной службы, муниципальными служащими Администрации Тальменского района сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также организация проверок полноты и достоверности таких сведений.
  2. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на которых лица, указанные в пункте 1 настоящего положения размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, предоставляются в кадровую службу Администрации Тальменского района:

- лицами, претендующими на замещение должности муниципальной службы, при поступлении на муниципальную службу за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;

- муниципальными служащими – ежегодно не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным, за исключением случаев размещения общедоступной информации в рамках исполнения должностных обязанностей муниципального служащего.

3. Сведения, предусмотренные пунктом 2 настоящего положения предоставляются в форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2016г. №2867-р.

4. Кадровая служба Администрации Тальменского района не позднее 30 дней с момента поступления сведений, указанных в пункте 2 настоящего положения проводит проверку полноты и достоверности предоставленных сведений.

5. После проверки предоставленной информации она приобщается к материалам личного дела муниципального служащего с указанием даты и результатов проверки.

Joomla templates by a4joomla