РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
15.03.2017 № 84
Р.п. Тальменка.
О проведении аттестации
муниципальных служащих
Администрации Тальменского района
На основании статьи 18 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положения о проведении аттестации муниципальных служащих администрации Тальменского района, утвержденного постановлением Администрации Тальменского района от 07.04.2008г № 339
- Утвердить:
а. Сроки проведения аттестации муниципальных служащих в Администрации района, подлежащих аттестации в соответствии с указанными нормативными правовыми актами с 24 апреля по 15 мая 2017 года.
б. Список муниципальных служащих, подлежащих аттестации (Приложение 1)
в. График проведения аттестации (Приложение 2)
г. Состав аттестационной комиссии (Приложение 3)
- Начальнику отдела по работе с представительными органами местного самоуправления, организационной и правовой работе (Баженову С.В)
а. Подготовить вопросы для аттестации муниципальных служащих и предоставить их в отдел документационного обеспечения в срок до 10.04.2017
б. в период с 27.03.2017 по 10.04.2017 провести обучающие семинары по подготовке муниципальных служащих к аттестации.
- Руководителям структурных подразделений не позднее 14 апреля 2017 года представить в аттестационную комиссию отзыв установленной формы с мотивированной оценкой профессиональных, личностных качеств аттестуемых муниципальных служащих и результатов их служебной деятельности.
- Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.
И.о. Главы Администрации района К.А. Дериш
Полотнянко М.С.
2-71-90
Приложение 2
Распоряжению Администрации
Тальменского района
от _______________№____
СПИСОК
муниципальных служащих Администрации Тальменского района, подлежащих аттестации
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Структурное подразделение, отраслевой (функциональный) орган Администрации района |
Занимаемая должность |
1 |
Рожков Евгений Викторович |
Отдел образования Администрации Тальменского района |
Заведующий отделом |
2 |
Ласкуткина Ирина Николаевна |
Заместитель заведующего отделом |
|
3 |
Бережнова Аксана Тимофеевна |
Главный специалист |
|
4 |
Зайцева Елена Николаевна |
Главный специалист по опеке и попечительству |
|
5 |
Сергеева Елена Владимировна |
Главный специалист |
|
6 |
Елясов Владислав Геннадиевич |
главный специалист |
|
7 |
Царева Юлия Сергеевна |
главный специалист |
|
8 |
Долгих Тамара Владимировна |
главный специалист |
|
9 |
Яшина Ирина Федоровна |
ведущий специалист |
|
10 |
Сидорова Елена Петровна |
Отдел культуры Администрации Тальменского района |
Заведующий отделом культуры |
11 |
Гордеев Виктор Николаевич |
Главный специалист отдела культуры |
|
12 |
Кононенко Любовь Федоровна |
Комитет по финансам налоговой и кредитной политике Администрации Тальменского района |
Заместитель главы Администрации района, председатель комитета |
13 |
Телюкова Татьяна Михайловна |
Заместитель председателя комитета, начальник отдела прогнозирования доходов |
|
14 |
Николаенко Наталья Сергеевна |
Начальник бюджетного отдела |
|
15 |
Богданов Сергей Александрович |
Начальник информационно - аналитического отдела |
|
16 |
Храмцова Наталья Владимировна |
Начальник отдела бухгалтерии |
|
17 |
Черняева Наталья Викторовна |
Заместитель начальник отдела бухгалтерии |
|
18 |
Лысенко Татьяна Викторовна |
Главный специалист бюджетного отдела |
|
19 |
Решетникова Марина Анатольевна |
Главный специалист контрольно – ревизионного отдела |
|
20 |
Вертегел Лариса Евгеньевна |
Главный специалист контрольно – ревизионного отдела |
|
21 |
Кундиус Наталья Владимировна |
Ведущий специалист |
|
22 |
Гоголева Любовь Васильевна |
Ведущий специалист отдела прогнозирования доходов |
|
23 |
Конивец Антонина Николаевна |
Ведущий специалист информационно-аналитического отдела |
|
24 |
Истомина Ксения Сергеевна |
Ведущий специалист отдела прогнозирования доходов |
|
25 |
Жданов Денис Иванович |
Ведущий специалист информационно-аналитического отдела |
|
26 |
Драничникова Ирина Сергеевна |
Ведущий специалист бюджетного отдела |
|
27 |
Веснина Анастасия Викторовна |
Главный специалист отдела бухгалтерии |
|
28 |
Загребельных Нина Александровна |
Комитет по агропромышленному комплексу Администрации Тальменского района |
Главный специалист |
29 |
Тертищев Валентин Иванович |
Заместитель председателя комитета |
|
30 |
Шатц Ирина Валерьевна |
Ведущий специалист |
|
31 |
Карпушкина Ирина Гертовна |
Экономический отдел Администрации Тальменского района |
Заведующий отделом |
32 |
Белькова Валентина Александровна |
Главный специалист |
|
33 |
Ланцева Людмила Валерьевна |
Главный специалист |
|
34 |
Осина Галина Ивановна |
Архивный отдел Администрации Тальменского района |
Заведующий отделом |
35 |
Шушакова Татьяна Ивановна |
Ведущий специалист |
|
36 |
Рейзвих Ольга Леонидовна |
Отдел ЖКХ Администрации района |
Начальник отдела |
37 |
Левкина Ирина Викторовна |
Ведущий специалист |
|
38 |
Баженов Сергей Викторович |
Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления, организационной и правовой работе Администрации Тальменского района |
Начальник отдела |
39 |
Рымарь Наталья Сергеевна |
Главный специалист |
|
40 |
Заречнева Евгения Петровна |
Ведущий специалист |
|
41
|
Беляев Сергей Николаевич |
Отдел по информатизации и работе с обращениями граждан Администрации Тальменского района |
Заместитель заведующего |
42 |
Полотнянко Марина Сергеевна |
Отдел документационного обеспечения Администрации Тальменского района |
Начальник отдела |
43 |
Михайленко Елена Анатольевна |
Главный специалист |
|
44 |
Киктенко Татьяна Александровна |
Финансовый отдел |
Начальник отдела |
45 |
Полякова Татьяна Юрьевна |
Заместитель начальника |
|
46 |
Пивкина Галина Михайловна |
Главный специалист |
|
47 |
Колбунов Вадим Анатольевич |
Отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Тальменского района |
Заведующий отделом |
48 |
Кондауров Николай Иванович |
Отдел капитального строительства и архитектуры Администрации Тальменского района |
Заведующий отделом |
49 |
Курова Вера Федоровна |
Отдел по работе с представительными органами местного самоуправления Администрации Тальменского района |
Заведующий отделом |
50 |
Редько Евгения Леонидовна |
Ведущий специалист |
|
51 |
Литвинов Владимир Николаевич |
Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации Тальменского района |
Начальник отдела |
52 |
Пешкова Инна Владимировна |
Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Тальменского района |
Председатель комитета |
53 |
Косинова Елена Викторовн |
Главный специалист |
|
54 |
Павловская Наталья Владимировна |
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Тальменского района |
Главный специалист |
55 |
Еряшева Ольга Александровна |
ведущий специалист |
|
56 |
Небользина Людмила Алексеевна |
|
Специалист 1 категории |
57 |
Денисова Татьяна Васильевна |
|
Управляющий делами Администрации |
58 |
Дериш Константин Анатольевич |
|
Зам.главы Администрации района по социальным вопросам |
59 |
Зеленьков Владимир Николаевич |
|
Заместитель главы Администрации по оперативному управлению |
Приложение 2
Распоряжению Администрации
Тальменского района
от _______________№____
Г Р А Ф И К
проведения аттестации муниципальных служащих
в Администрации Тальменского района
№ п/п |
Структурное подразделение |
Фамилия, имя, отчество аттестуемого |
Дата, время и место проведения аттестации |
Дата представления документов |
Ответственное лицо за представление отзыва |
Роспись аттестуемого |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
1 |
Отдел образования Администрации Тальменского района |
Рожков Евгений Викторович |
02.05 14.00 |
14.04 |
Дериш К.А |
|
2 |
Ласкуткина Ирина Николаевна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Рожков Е.В |
|
|
3 |
Бережнова Аксана Тимофеевна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Рожков Е.В |
|
|
4 |
Зайцева Елена Николаевна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Рожков Е.В |
|
|
5 |
Сергеева Елена Владимировна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Рожков Е.В |
|
|
6 |
Елясов Владислав Геннадиевич |
02.05 14.00 |
14.04 |
Рожков Е.В |
|
|
7 |
Царева Юлия Сергеевна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Рожков Е.В |
|
|
8 |
Долгих Тамара Владимировна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Рожков Е.В |
|
|
9 |
Яшина Ирина Федоровна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Рожков Е.В |
|
|
10 |
Отдел культуры Администрации района |
Сидорова Елена Петровна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Дериш К.А |
|
11 |
Гордеев Виктор Николаевич |
02.05 14.00 |
14.04 |
Сидорова Е.П |
|
|
12 |
Комитет по финансам налоговой и кредитной политике Администрации Тальменского района |
Кононенко Любовь Федоровна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Дериш К.А |
|
13 |
Телюкова Татьяна Михайловна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Кононенко Л.Ф |
|
|
14 |
Николаенко Наталья Сергеевна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Кононенко Л.Ф |
|
|
15 |
Богданов Сергей Александрович |
02.05 14.00 |
14.04 |
Кононенко Л.Ф |
|
|
16 |
Храмцова Наталья Владимировна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Кононенко Л.Ф |
|
|
17 |
Черняева Наталья Викторовна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Кононенко Л.Ф |
|
|
18 |
Лысенко Татьяна Викторовна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Кононенко Л.Ф |
|
|
19 |
Решетникова Марина Анатольевна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Кононенко Л.Ф |
|
|
20 |
Вертегел Лариса Евгеньевна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Кононенко Л.Ф |
|
|
21 |
Кундиус Наталья Владимировна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Кононенко Л.Ф |
|
|
22 |
Гоголева Любовь Васильевна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Кононенко Л.Ф |
|
|
23 |
Конивец Антонина Николаевна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Кононенко Л.Ф |
|
|
24 |
Истомина Ксения Сергеевна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Кононенко Л.Ф |
|
|
25 |
Жданов Денис Иванович |
02.05 14.00 |
14.04 |
Кононенко Л.Ф |
|
|
26 |
Драничникова Ирина Сергеевна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Кононенко Л.Ф |
|
|
27 |
Веснина Анастасия Викторовна |
02.05 14.00 |
14.04 |
Кононенко Л.Ф |
|
|
28 |
Комитет по агропромышленному комплексу Администрации Тальменского района |
Тертищев Валентин Иванович |
02.05 15.00 |
14.04 |
Аксенов Н.А |
|
29 |
Загребельных Нина Александровна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Аксенов Н.А |
|
|
30 |
Шатц Ирина Валерьевна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Аксенов Н.А |
|
|
31 |
Экономический отдел Администрации Тальменского района |
Карпушкина Ирина Гертовна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Дериш К.А. |
|
32 |
Белькова Валентина Александровна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Карпушкина И.Г |
|
|
33 |
Ланцева Людмила Валерьевна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Карпушкина И.Г |
|
|
34 |
Архивный отдел Администрации Тальменского района |
Осина Галина Ивановна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Дериш К.А. |
|
35 |
Шушакова Татьяна Ивановна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Осина Г.И |
|
|
36 |
Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления, организационной и правовой работе Администрации Тальменского района |
Баженов Сергей Викторович |
02.05 15.00 |
14.04 |
Дериш К.А. |
|
37 |
Заречнева Евгения Петровна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Баженов С.В |
|
|
38 |
Рымарь Наталья Сергеевна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Баженов С.В |
|
|
39 |
Беляев Сергей Николаевич |
02.05 15.00 |
14.04 |
Молчанова А.В |
|
|
40 |
Финансовый отдел |
Киктенко Татьяна Александровна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Дериш К.А. |
|
41 |
Полякова Татьяна Юрьевна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Киктенко Т.А |
|
|
42 |
Пивкина Галина Михайловна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Киктенко Т.А |
|
|
43 |
Отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Тальменского района |
Колбунов Вадим Анатольевич |
02.05 15.00 |
14.04 |
Дериш К.А. |
|
44 |
Отдел капитального строительства и архитектуры Администрации Тальменского района |
Кондауров Николай Иванович |
02.05 15.00 |
14.04 |
Зеленьков В.Н |
|
45 |
Отдел по работе с представительными органами местного самоуправления Администрации Тальменского района |
Курова Вера Федоровна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Дериш К.А. |
|
46 |
Редько Евгения Леонидовна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Курова В.Ф |
|
|
47 |
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Тальменского района |
Павловская Наталья Владимировна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Дериш К.А. |
|
48 |
Еряшева Ольга Александровна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Павловская Н.В |
|
|
49 |
Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Тальменского района |
Пешкова Инна Владимировна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Дериш К.А |
|
50 |
Косинова Елена Викторовна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Пешкова И.В |
|
|
51 |
Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации Тальменского района |
Литвинов Владимир Николаевич |
02.05 15.00 |
14.04 |
Зеленьков В.Н |
|
52 |
Отдел документационного обеспечения Администрации Тальменского района |
Полотнянко Марина Сергеевна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Дериш К.А. |
|
53 |
Михайленко Елена Анатольевна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Полотнянко М.С |
|
|
54 |
Отдед ЖКЖ Администрации района |
Рейзвих Ольга Леонидовна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Зеленьков В.Н |
|
55 |
Левкина Ирина Викторовна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Рейзвих О.Л. |
|
|
56 |
Специалист 1 категории |
Небользина Людмила Алексеевна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Дериш К.А |
|
57 |
|
Денисова Татьяна Васильевна |
02.05 15.00 |
14.04 |
Дериш К.А. |
|
58 |
|
Дериш Константин Анатольевич |
02.05 15.00 |
14.04 |
Комиссия |
|
59 |
|
Зеленьков Владимир Николаевич |
02.05 15.00 |
14.04 |
Дериш К.А. |
|
Приложение 3
Распоряжению Администрации
Тальменского района
от _______________№____
Состав аттестационной комиссии
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
|
1. |
Дериш К.А |
− |
председатель комиссии, заместитель Главы Администрации Тальменского района по социальным вопросам |
2. |
Полотнянко М.С |
− |
заместитель председателя комиссии, начальник отдела документационного обеспечения |
3. |
Склярова О.А. |
− |
секретарь комиссии, ведущий специалист отдела документационного обеспечения; |
Члены комиссии: |
|||
4. |
Карпушкина И.Г. |
заведующая экономическим отделом |
|
5. |
Баженов С.В |
|
начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления, организационной и правовой работе |
6. |
Полякова Т.Ю |
|
Заместитель заведующего финансового отдела Администрации района |
7. |
Рожков Е.В |
|
Заведующий отделом образования Администрации района |
8. |
Сидорова Е.П |
|
Заведующий отделом культуры Администрации района |