Приложение к постановлению

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

   29.06. 2021 г .                           № 552

 

р.п. Тальменка

 

 

Об утверждении перечня муниципального

имущества, свободного от прав третьих лиц

за исключением имущественных прав субъектов

малого и среднего предпринимательства,

подлежащего предоставлению   и владению и (или)

в пользование на долгосрочной основе субъектам

малого и среднего предпринимательства

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 3 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства», решением Совета народных депутатов Тальменского района от 25.06.2021 № 379 об утверждении «Порядка формирования, ведении, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования Тальменский район Алтайского края, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Тальменского района Алтайского края», Уставом муниципального образования Тальменский район Алтайского края,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), подлежащего предоставлению во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в средствах массовой информации и размещения его на сайте Администрации Тальменского района Алтайского края в сети «Интернет»
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Тальменского района по экономическим вопросам (В.Ю. Борисова).

 

И.о. главы района                                                              И.А. Щербаков

 

 

Joomla templates by a4joomla