РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
01.03.2021 № 156
р.п. Тальменка
О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы Администрации района |
|
В соответствии с Положением о Почетной грамоте главы района, утвержденным постановлением Администрации района от 11.10.2006 № 472, на основании ходатайств, поступивших от руководителей предприятий, учреждений и организаций района
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
- Наградить Почетной грамотой Администрации Тальменского района
За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:
Ишкову Татьяну Васильевну, учителя русского языка и литературы МКОУ «Озерская средняя общеобразовательная школа» ;
Козлова Николая Сергеевича, машиниста (кочегара) котельной (на угле и сланце), в том числе занятый на удалении золы ООО «ПЗК «Магистральный».
За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным Днем рождения:
Лаврентьева Виктора Игнатьевича, депутат Совета депутатов Речкуновского сельсовета.
За активное участие в общественной жизни села Шипицино:
Барбашину Елену Викторовну, заведующего филиалом «Шипицинская ООШ» филиала МКОУ «Ларичихинская СОШ».
За добросовестный труд и активное участие в общественной жизни села Староперуново:
Лыско Елену Ивановну, художественного руководителя МКУК «Тальменский МФКЦ» «Староперуновский дом культуры».
За активное участие в общественной жизни поселения и оказания помощи в реализации социально значимых программ:
Богаеву Елену Васильевну, заведующего МКУК «Тальменский МФКЦ» филиал «Анисимовский дом культуры»;
Грудцину Ирину Дмитриевну, члена инициативной группы ППМИ;
Калашникова Александра Владимировича, оператора котельной ООО «ТЕМП»;
Ращупкину Екатерину Николаевну, депутата Совета депутатов Староперуновского сельсовета;
Санарова Александра Васильевича, главного инженера завода древесностружечных плит ООО «Алтай-Форест»;
Сердюк Марину Николаевну, члена инициативной группы ППМИ;
Сидорова Вадима Сергеевича, директора ИП Традчик Л.П.;
Тараскину Марину Викторовну, члена инициативной группы ППМИ;
Урминскую Галину Григорьевну, члена инициативной группы ППМИ;
Усову Валентину Дмитриевну, члена инициативной группы ППМИ;
Фомину Оксану Владимировну, техничку «Анисимовской СОШ» филиала МКОУ «Тальменская СОШ №2»;
Цыганову Ольгу Федоровну, члена инициативной группы ППМИ;
Шипилину Светлану Николаевну, заведующую Новтороицким ФАП;
Шубину Веру Алексеевну, члена инициативной группы ППМИ;
Ускирева Александра Васильевича, оператора котельной ООО «ТЕМП».
За оказание спонсорской помощи на развитие социальной инфраструктуры села Выползово Тальменского района:
Дайс Валерия Ивановича, индивидуального предпринимателя.
За оказание спонсорской помощи на развитие социальной инфраструктуры села Луговое Тальменского района:
Щетникова Сергея Ивановича, главу Крестьянского Хозяйства Щетников И.И.
За активное участие в реализации программ поддержки местных инициатив в селе Ларичиха:
Емандакову Ирину Анатольевну, заведующего филиалом МКУК «Тальменский МфКЦ» «Ларичихинский дом культуры».
За многолетний добросовестный труд и большой вклад в благоустройство р.п. Тальменка:
Семак Алексея Андреевича, индивидуального предпринимателя.
За добросовестный труд, большой вклад в социальное развитие поселка и в связи с юбилейным Днем рождения:
Емельянову Валентину Юрьевну, бухгалтера-экономиста Тальменского поссовета.
За многолетний добросовестный труд и большой вклад в социальное развитие поселка:
Панфилову Светлану Дмитриевну, специалиста Тальменского поссовета.
За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитии учебного заведения:
Брунову Елену Викторовну, рабочего по стирке и ремонту спец.одежды краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тальменский технологический техникум»;
Киселеву Нину Викторовну, юрисконсульта, контрактного управляющего краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тальменский технологический техникум»;
Леонову Марину Михайловну, секретаря заочного отделения краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тальменский технологический техникум»;
Перунову Нину Владимировну, бухгалтера краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тальменский технологический техникум»;
Склярову Светлану Владимировну, кухонного работника краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тальменский технологический техникум»;
Сухорукову Ирину Ивановну, повара краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тальменский технологический техникум».
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днём работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:
Бубликова Владимира Владимировича, генерального директора ООО УК «КЖКХ»;
Бубликову Татьяну Викторовну, главного бухгалтера ООО УК «КЖКХ».
За многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни села:
Гредюшкину Любовь Владимировну, повара МКОУ «Кашкарагаихинская СОШ» «Речкуновская ООШ»;
Грищенко Сергей Анатольевич, слесарь аварийно-восстановительных работ ООО «Каскад»
Казанцеву Ирину Федоровну, оператора котельной ООО «ТЕМП»;
Копылова Валерия Александровича, слесаря по ремонту оборудования тепловых сетей ООО «ТЕМП»;
Новокшенову Ольгу Леонидовну, бухгалтера ООО УК «КЖКХ»;
Смирнова Василия Витальевича, оператора котельной ООО «ТЕМП»;
Соколова Алекся Владимировича, энергетика ООО «ТЕМП»;
Ударцева Сергея Евгеньевича, машиниста (кочегара) котельной ООО «ТЕМП»;
Цегельник Дмитрия Владимировича, оператора котельной ООО «ТЕМП»;
Яковлеву Наталью Александровну, оператора котельной ООО «ТЕМП»;
За многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни села:
Ермакову Елену Анатольевну, пенсионера с. Новоперуново;
Соловьеву Анну Анатольевну, уборщицу Администрации Староперуновского сельсовета;
Куцебо Татьяну Аркадьевну, пенсионера с. Новоперуново.
За активное участие, личный вклад в развитие социальной инфраструктуры муниципалитета и в реализацию проекта программы «Поддержка местных инициатив»:
Киселеву Елену Ильиничну, депутата Совета депутатов Зайцевского сельсовета;
Лапина Алексея Андреевича, дворника МКОУ «Зайцевская средняя общеобразовательная школа» структурное подразделение «Зайцевский детский сад»;
Макарову Светлану Владимировну, старосту с. Наумово Тальменского района;
Першину Светлану Владимировну, пенсионера с.Наумово Тальменского района;
Таблер Светлану Викторовну, начальника ОПС УФПС Алтайского края – филиал ФГУП «Почта России» с. Наумово.
За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни поселения и оказания помощи в реализации социально значимых программ:
Кузьмина Игоря Михайловича, водителя СХПК Союз;
Литвинова Сергея Николаевича, оператора котельной ООО «ТЕМП»;
Мороз Дарью Геннадьевну, члена инициативной группы ППМИ;
Нелюбина Александра Николаевича, депутата Совета депутатов Шадринцевского сельсовета;
Половникову Лидию Александровну, заведующую Шишкинским детским садом;
Семёнова Андрея Владимировича, оператора котельной ООО «ТЕМП».
За оказание спонсорской помощи в реализации проекта программы «Поддержка местных инициатив»:
Жданюк Валерия Терентьевича, генерального директора ООО РК «АЛТАЙ РЫБА»;
Исакова Андрея Евгеньевича, индивидуального предпринимателя;
Полякова Юрия Николаевича, директора ООО «Теплосервис».
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днём работника культуры:
Петрову Анастасию Алексеевну, заведующую филиалом, преподавателя вокально-хоровых, теоретических дисциплин МКУДО «Озерская детская школа искусств» филиал «Новоозёрская ДШИ»;
Плотникову Ирину Владимировну, преподавателя МКУДО «Озерская ДШИ» филиала «Новоозёрская детская школа искусств»;
Щербина Геннадия Николаевича, концертмейстера МКУДО «Озерская ДШИ» филиала «Новоозёрская детская школа искусств».
За многолетний добросовестный труд, ответственный подход к воспитанию детей с ограниченными возможностями здоровья:
Салтаеву Елену Геннадьевну, младшего воспитателя КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат»;
Фролову Ирину Александровну, учителя начальных классов КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат».
За добросовестную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации:
Соколова Сергея Николаевича, водителя Администрации Кашкарагаихинского сельсовета;
Третьякова Сергея Александровича, члена УИК 1551;
Усачева Владимира Васильевича, водителя Администрации Анисимовского сельсовета.
За активное участие в общественной жизни села и работу по организации деятельности благотворительного фонда «Облака» на территории Староперуновского сельсовета:
Тяпкину Галину Федоровну, жителя с. Староперуново Тальменского района.
- Поощрить Благодарственным письмом Администрации Тальменского района:
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днём работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:
Акинина Ивана Александровича, слесаря ООО УК «КЖКХ»;
Брылева Дмитрия Ивановича, водителя ИП Бубликов Владимир Владимирович;
Овчинникова Александра Витальевича, водителя ИП Бубликов Владимир Владимирович;
Тымко Александра Александровича, водителя ИП Бубликов Владимир Владимирович.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днём работника культуры:
Голопапа Елену Николаевну, делопроизводителя МКУДО «Тальменская детская школа искусств»;
Дыринг Екатерину Павловну, сторожа МКУДО «Тальменская детская школа искусств»;
Жаворонкину Наталью Николаевну, уборщицу служебных помещений МКУДО «Тальменская детская школа искусств»;
Классен Александра Владимировича, сторожа МКУДО «Тальменская детская школа искусств»;
Кононову Наталью Григорьевну, уборщика служебных помещений МКУДО «Тальменская детская школа искусств»;
Новикову Розу Юлдашевну, преподавателя по классу аккордеона МКУДО «Тальменская детская школа искусств»;
Попова Александра Александровича, сторожа МКУДО «Тальменская детская школа искусств»;
Смирнову Дарью Андреевну, преподавателя теоретических дисциплин МКУДО «Тальменская детская школа искусств»;
Чернову Оксану Валерьевну, костюмера МКУДО «Тальменская детская школа искусств».
За активное участие в общественной жизни села:
Грибанову Ольгу Владимировну, старосту с. Барсуково Тальменского района.
За активную работу с жителями села по реализации социально значимых проектов программы «Поддержка местных инициатив»:
Кузнецову Олесю Анатольевну, активиста, члена инициативной группы с. Лушниково;
Панова Константина Алексеевича, председателя инициативной группы с. Лушниково;
Перешеину Галину Геннадьевну, общественника с.Кошелево.
За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Митьковскую Ольгу Валерьевну, инспектора по кадрам ООО «ПЗК «Магистральный».
За оказание спонсорской помощи на развитие социальной инфраструктуры муниципалитета:
Тюменева Андрея Рустэмовича, директора ООО «Агро».
За достижение высоких показателей по итогам участия учреждения в независимой оценке качества условий оказания услуг организациями дополнительного образования в 2020 году:
Кириенко Юлию Васильевну, директора МКУДО «Тальменский центр внешкольной работы» Тальменского района Алтайского края;
Прилуцкого Сергея Александровича, директора МКУДО «Тальменская ДЮСШ» Тальменского района Алтайского края.
- Данное постановление опубликовать на официальном сайте Администрации Тальменского района.
4. Контроль над исполнением постановления возложить на управляющего делами Администрации Тальменского района - Денисову Т.В.
Главы района С.Д. Самсоненко
Полотнянко М.С
(38591)2 19 74