Скачать приложение

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03 февраля 2017 года               р.п.Тальменка                           № 269

Об условиях приватизации недвижимого имущества, расположенного в Алтайском крае, Тальменском районе, р.п.Тальменка: пер.Банковский, 3, ул.Вокзальная, 34 и ул.Партизанская, 76г.

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», решением Тальменского районного Совета народных депутатов Алтайского края от 30.12.2017 года № 419 «Об утверждении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2017 год», на основании решения комиссии по приватизации муниципального имущества Администрации Тальменского района Алтайского края (протокол заседания комиссии от 02.02.2017 № 02),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить условия приватизации недвижимого имущества, расположенного в Алтайском крае, Тальменском районе, р.п.Тальменка: пер.Банковский, 3, ул.Вокзальная, 34 и ул.Партизанская, 76г (приложение).
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Тальменского района Алтайского края в сети «Интернет» (, в разделе «Торги, закупки, аукционы»), а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (www.torgi.gov.ru).
  3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Администрации района                                    И.В.Жарков

Joomla templates by a4joomla