Протокол № 2

оценки, сопоставления и рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район

р.п. Тальменка                                                                                                  14.01.2020г. 

   

  1. Заказчик: Администрация Тальменского района Алтайского края.

Адрес: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94.

Адрес электронной почты: mail@tal-alt.ru.

Номер контактного телефона: 8(38591)22360, факс: 8(38591)22490.

2.Предмет конкурса: право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район по маршруту:

лота

Наименование маршрута

1

р.п. Тальменка – с. Новоперуново

3. Срок оказания услуг по регулярным пассажирским перевозкам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам между поселениями на территории Тальменского район – с 2020 г. по 2024 г.

4. Начальная (максимальная) цена контракта (с указанием валюты): не устанавливается.

5. Извещение о проведении открытого конкурса: Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено на официальном сайте Администрация муниципального образования Тальменский район.

6. Сведения о комиссии.

На заседании комиссии по проведению процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе присутствовали:

- Щербаков И.А. – заместитель главы Администрации района по оперативному управлению.

-Рейзвих О.Л.- заведующая отделом ЖКХ Администрации района;

-Карпушкина И.Г. - заведующая экономического отдела Администрации района;

-Рымарь Н.С. – главный специалист юридического отдела Администрации района

Присутствовали 4 (четыре) из 7 (семи). Кворум имеется. Комиссия правомочна.

7. Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район утверждена постановлением Администрации Тальменского района от 11.12.2019г. №1003.

8. Процедура по вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе состоялась с 14 часов 00 минут до 14 часов 30 минут 13.01.2020 года по адресу: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94.

9. Процедура оценки, сопоставления и рассмотрения заявок на участие в конкурсе проводилась конкурсной комиссией в период с 10 часов 00 минут по 11 часов 30 минут 14.01.2020 года по адресу: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94.

10. На процедуре оценки, сопоставления и рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район, конкурсной комиссией были рассмотрены заявки следующих участников конкурса:

-по Лоту №1:

ИП Павловский Игорь Геннадьевич, 658030, р.п. Тальменка, ул. Советская, 148.

11. Конкурсная комиссия рассмотрела и оценила заявки на участие в конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла решение:

-в связи с подачей на лот № 1 только одной заявке, признать конкурс несостоявшимся и заключить договоры (контракты), выдать свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район с ИП Павловским Игорем Геннадьевичем на объявленных условиях, как с единственным участником конкурса.

12. Протокол оценки, сопоставления и рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тальменский район составлен в одном экземпляре, который остается у Заказчика.

В течение 20 дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок передается победителю конкурса свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту

13. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте Администрации Тальменского района http://www.tal-alt.ru/ раздел «Торги, конкурсы, аукционы».

14. Настоящий протокол подлежит хранению в течении пяти лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

15. Подписи:

Председатель комиссии:

_____________________________________/ И.А. Щербаков/

Члены комиссии:

 

_____________________________________/О.Л. Рейзвих /

_____________________________________/ И.Г. Карпушкина/

_____________________________________/ Н.С. Рымарь/

 
   
   
   
   
       
         
               

Joomla templates by a4joomla