170812 февраля 2020 года в зрительном зале Студийно-зрелищного комплекса с. Озёрки состоялось открытие Года памяти и славы. Сценарий этого мероприятия был написан после творческого осмысления прямой трансляции телеканала «Победа» из музея Победы - «Торжественная церемония презентации основных мероприятий Года памяти и славы в России». В итоге было принято решение организовать концерт-презентацию из нескольких частей. В первой части ведущие рассказали зрителям, почему важно проведение в России этого года, какие его цели и задачи согласно Указа президента В.В.Путина. Рассказали, какие основные крупные мероприятия пройдут в нашей стране в связи с празднованием 75-летия Победы.

1709

Вторая часть была посвящена мероприятиям, которые будут проводиться в Алтайском крае в преддверии юбилея Победы. А третья часть была посвящена мероприятиям, которые запланированы в нашем селе, по графику объединенного плана, составленного на оргкомитете под руководством главы Озёрского сельсовета Кузякина С.В. на основании предложений всех бюджетных учреждений села.

Каждая часть заканчивалась тематическими концертными номерами.

Во время проведения мероприятия на экране, установленном справа перед сценой, демонстрировались видеоматериалы, специально подобранные на тему событий, о которых рассказывали ведущие.

Зрителей в зале было 200 человек.

Организаторы мероприятия (ведущие, солисты-вокалисты, отряд волонтёров, оператор видеопроектора) – 19 человек.

Специалисты СЗК – Сергей Ишутин – художественный руководитель, он же - звукооператор.

Светлана Лазарева – руководитель клубного формирования «Детская вокальная студия».

Оформление сцены, афиши мероприятия – Михаил Лазарев.

Joomla templates by a4joomla