rosreestrЖители Алтайского края могут оценить качество предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права специалистами филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) на сайте «Ваш контроль».
Так, заявители, посетившие офисы Кадастровой палаты или краевого автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» (МФЦ), с помощью сайта «Ваш контроль» могут оценить скорость работы, профессионализм и вежливость сотрудников, время ожидания в очереди, уровень комфорта в помещениях и удобство процедуры получения услуги в целом.

Оценку можно поставить не только после получения документов в офисах Кадастровой палаты или МФЦ, подготовленных по результатам оказания услуги, но и после получения услуги посредством электронных сервисов Росреестра, посещения консультаций или личного приема, который проводится руководством Кадастровой палаты.
Кроме того, на сайте «Ваш контроль» можно оставить подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги; рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или, напротив, кого-то похвалить; комментарий можно сопроводить фотографиями или видео.
Для оценки качества оказанных услуг необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru (или войти с помощью Вашего аккаунта на сайте www.gosuslugi.ru, либо одной из социальных сетей);
2. Найти в списке организаций филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Алтайскому краю;
3. Выбрать услугу, о которой хотите оставить отзыв.
4. Оценить качество государственной услуги, ответив на вопросы анкеты, или  посмотреть оценки, которые были выставлены другими потребителями услуг.

Контакты для СМИ
Пресс-служба Филиала
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Joomla templates by a4joomla