Управление Росреестра по Алтайскому краю напоминает гражданам о том, что в целях прозрачности осуществления государственной регистрации прав и кадастрового учета недвижимости, уменьшения коррупционной составляющей на портале Росреестра в разделе«Государственные услуги» размещены сведения о процедуре получения государственных услуг, срок предоставления и результаты оказания услуг.

Размер государственной пошлины, взимаемой за предоставление государственной услуги; порядок и способы уплаты госпошлины размещены на подсайте Управления Росреестра по Алтайскому краю в разделе «Бланки и документы - Нормативные правовые акты, регламентирующие работу Управления». С образцами квитанций для оплаты госпошлины за предоставление государственной услуги можно ознакомиться в разделе «Бланки и документы – Образцы квитанций».

Формы заявлений о предоставлении государственной услуги и образцы их заполнения размещены в разделе «Бланки и документы – Бланки».

Типовые стандарты оказания государственных услуг Росреестра также представлены на информационных стендах в офисах приема-выдачи документов или же могут быть получены при консультации у специалистов филиала «ФГБУ ФКП Росреестра» по Алтайскому краю.

                                                                                            Начальник Тальменского отдела И.С. Хохлова

Joomla templates by a4joomla