Каждый бизнесмен знает, что бизнес нужно вести правильно. В связи с изменениями в области законодательства и требований контрольных органов, Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» приглашает Вас принять участие в тренинге «Проверки субъектов МСП»в рамкахпрограмм обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства, который состоится 03 апреля 2019 годав 10:00 ч. (длительность мероприятия 2 часа)

         В рамках обучения Вы сможете получить информацию:

  • о проверках соблюдения требований пожарной безопасности субъектами МСП;
  • о порядке применения контрольно-кассовой техники, административной ответственности в сфере законодательства о применении контрольно-кассовой техники;
  • о порядке проведения внеплановых проверок субъектов малого и среднего предпринимательства Роспотребнадзором;
  • о едином реестре плановых проверок;
  • о защите прав предпринимателей при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий.

         Всегда нужно идти в ногу со временем, а с точки зрения эффективного управления бизнеса, нужно владеть информацией на опережение. Именно поэтому основной задачей тренинга является информирование участников о мероприятиях, проводимых органами государственного контроля (надзора) или органами муниципального контроля в отношении субъектов МСП. В числе приглашенных спикеров будут Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае,представители Прокуратуры Алтайского края, УФНС России по Алтайскому краю, ГУ МЧС по Алтайскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю.

         Чтобы стать участником, необходимо инвестировать свое время и пройти обязательную регистрацию до 02 апреля 2019 г. по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1tRzBSutjX6R5cmuXRaRVmQGWfIx-j1KjdliQAD7_LdI/edit

или обратиться по телефону (3852) 22-92-66.

Контактное лицо:Надежда Ежеленко

Место проведения тренинга:НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства», г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19.

Участие в программе бесплатное!

Joomla templates by a4joomla