AНОНС ФОТОАлтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства приглашает производителей товаров для детей к участию в Международной специализированной выставке«KIDS RUSSIA».

 Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» формирует делегацию для организованного участия в Международной специализированной выставке «KIDS RUSSIA», которая будет проходить с 12 по 14 марта 2019г. в г. Москве.

Ежегодная встреча профессионалов на самой инновационной отраслевой выставке, задающей тренды в российской индустрии товаров для детей.

KIDS RUSSIA проводится в 13-й раз.Это самая перспективная и быстрорастущаяb2b выставкатоваров детской индустриив Восточной Европе.

В рамках выставки представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, подарки, товары для школы и хобби, книги, развивающие игры, товары для активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция.

 KIDS RUSSIA в цифрах:

> 10 000 посетителей-специалистов из всех регионов России

> 250 экспонентов из 13 стран

30% посетителей являются новыми

91% посетителей участвуют в принятии решений о закупках

22,6% посетителей представляют специализированную розничную торговлю, еще 22,6% посетителей представляют оптовую торговлю и 13,5% посетителей – представители интернет-магазинов

10 000 квадратных метров выставочной экспозиции

 Устанавливайте уникальные и ценные контакты на KIDS RUSSIA. Знакомьтесь с потенциальными партнерами и клиентами, которые съезжаются как из всех уголков России, так и с заинтересованными международными посетителями со всего мира, прокладывая тем самым свой путь для будущего бизнеса.

 НО «Алтайский Фонд МСП» берет на себя организационные вопросы, включая оплату аренды выставочных площадей и выставочного оборудования. Координацию работы осуществляет центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда МСП. 

 Количество участников ограничено.

 Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить в Центре Мой бизнес по тел: 8 800 222 83 22 (доб.1), г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19 

Joomla templates by a4joomla