о проведении конкурсного отбора по предоставлению субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования

            Наименование конкурса: конкурсный отбор по предоставлению субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования.

            Предмет конкурса: предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования субъектам малого и среднего предпринимательства за счет средств районного бюджета и средств, переданных из федерального и краевого бюджетов.

            Организатор конкурса: Администрация Тальменского района.

            Адрес: Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94, адреса электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ikc_talmenka@mail.ru.

            Требования к участникам отбора:

- участник Конкурса должен иметь статус юридического лица или являться индивидуальным предпринимателем и относиться к СМСП согласно статьям 3,4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и осуществлять предпринимательскую деятельность на территории Тальменского района;

- иметь за отчетный период, предшествующий принятию решения о предоставлении Субсидии, среднюю заработную плату одного работника не ниже установленной на момент подачи Заявки величины прожиточного минимума для трудоспособного населения в Алтайском крае;

- не иметь задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации на дату подачи Заявки.

            Условия и порядок проведения конкурса: условия и порядок проведения Конкурса определены Положением о предоставлении субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования. Указанный порядок размещен в сети Интернет на официальном сайте Администрации Тальменского муниципального района (www.tal-alt.ru вкладка предпринимательство).

            Сроки предоставления конкурсной документации: с 7 ноября 2016 года по 5 декабря 2016 года включительно.

            Место подачи заявок для участия в конкурсе: р.п.Тальменка, ул. Куйбышева, 94, каб. 19; в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 (время местное).

            Почтовый адрес: 656030, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева ,94

            Контактные телефоны: 8 (38591) 2 13 89

            Дата и время начала подачи заявок: 7 ноября 2016 года с 9-00 часов (время местное).

            Дата и время окончания подачи заявок: 5 декабря  2016 года до 16-00 часов (время местное).

            Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не подлежат.

Joomla templates by a4joomla