8978978ро568р56тС целью содействия развитию молодёжного предпринимательства на территории Алтайского края управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края сообщает следующее.

С 24 апреля по 08 июня 2020 года на территории Алтайского края в за­очном формате организовано проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2020» (далее - «Кон­курс»). Скачать Положение по конкурсу

Задачами Конкурса являются выявление и поощрение активных моло­дых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, тиражирование успешных практик развития молодёжного предпринимательства, а также по­пуляризация молодёжного предпринимательства в Алтайском крае на приме­ре действующих субъектов молодёжного предпринимательства.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Алтайского края, в возрасте от 14 до 30 лет включительно на момент подачи заявки на участие и соответствовать одному из следующих условий:

являться индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

являться учредителем или соучредителем юридического лица, зареги­стрированного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, независимо от организационно-правовой формы и формы собствен­ности, в уставном (складочном) капитале которого доля, принадлежащая ли­цам в возрасте до 30 лет включительно, составляет не менее 30 процентов.

Ограничений по сроку государственной регистрации индивидуального предпринимателя или юридического лица не предусмотрено.

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:

«Интернет-предпринимательство»;

«Сельскохозяйственное предпринимательство»;

«Франчайзинг»;

«Социальное предпринимательство»;

«Производство»;

«Инновационное предпринимательство»;

«Торговля»;

«Сфера услуг».

Для подачи заявки на участие в Конкурсе необходимо в срок до 17.00 часов 08 июня 2020 года зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» на мероприятие «Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой пред­приниматель России» и подать заявку на участие, а также продублировать эту заявку в электронном виде в адрес Оргкомитета на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Победители Конкурса будут рекомендованы для дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России — 2020».

Просим вас оказать информационную поддержку мероприятию, а так­же рассмотреть возможность участия не менее одного представителя, осу­ществляющего свою предпринимательскую деятельность на территории ва­шего муниципального образования.

Более подробная информация об условиях участия, этапах и порядке проведения Конкурса изложена в Положении (прилагается).

Контактное лицо - Калашникова Юлия Дмитриевна, специалист по ра­боте с молодёжью КГАУ «Краевой дворец молодёжи», телефон: 8-909-507-76-69.

Joomla templates by a4joomla