15-16 февраля 2020 года на базе АО «Курорт Белокуриха» при поддержке органов исполнительной власти Алтайского края, регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ», Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае, НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» пройдет I Зимняя Межрегиональная Спартакиада субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства (далее - спартакиада). Организатор мероприятия - АНО «Развитие физической культуры «На спорте».

Цель спартакиады - создание благоприятных условий для установления деловых контактов, развития бизнеса и событийного туризма в Алтайском каре, укрепление традиций здорового образа жизни, а также удовлетворение растущего интереса общественности и бизнес-сообщества к спортивно-раз­влекательным мероприятиям любительского формата.

Регистрация для участия в спартакиаде доступна на сайте https://nasportesiberia.wixsite.com/mvsite до 07.02,2020. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 89236462106, 89628425355 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. контактные лица: Будёный Виктор Павлович, Акимова Анна Юрьевна (АНО «РФК «На спорте»)

Joomla templates by a4joomla