РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЗАЙЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

09.03.2021г. №79

с. Зайцево

О внесении изменений в решение

Совета депутатов Зайцевского сельсовета

от 15.05.2012 года № 6 «Об утверждении

Положения о порядке организации и

проведения публичных слушаний в

Зайцевском сельсовете Тальменского

района Алтайского края»

       В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пп.13, пп.14 ст. 31 ГК РФ, Уставом муниципального образования Зайцевский сельсовет, Совет депутатов Зайцевского сельсовета

РЕШИЛ:

  1. Утвердить изменения в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в Зайцевском сельсовете Тальменского района Алтайского края в соответствии с приложением.
  2. Обнародовать настоящее решение на официальном сайте Администрации Зайцевского сельсовета Тальменского района в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по социальным вопросам (Председатель Округина Г.Н.).

Глава сельсовета                                                                      О.Ю. Чернышова

                                                                                                     Приложение

к решению Совета депутатов

Зайцевского сельсовета

от «15» мая  2012 г. № 06

         I. Пункт 8.3. Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Зайцевском сельсовете Тальменского района Алтайского края изменить и изложить в следующей редакции:

         «Срок проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки составляет не менее одного и не более трёх месяцев со дня опубликования такого проекта.

В случае подготовки изменений в правила землепользования и застройки в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для конкретной территориальной зоны, а также в случае подготовки изменений в правила землепользования и застройки в связи с принятием решения о комплексном развитии территории, общественные обсуждения или публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки проводятся в границах территориальной зоны, для которой установлен такой градостроительный регламент, в границах территории, подлежащей комплексному развитию. В этих случаях срок проведения общественных обсуждений или публичных слушаний не может быть более чем один месяц».

Joomla templates by a4joomla