РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЙЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.10.2019г.                                                                                        № 23

с. Зайцево

"О повышении должностных окладов работников Администрации Зайцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы"

В соответствии с Постановлением Правительства Алтайского края от 7 октября 2019 г. N 375 "О повышении окладов (должностных окладов) работников органов исполнительной власти Алтайского края, замещающих должности, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Администрации Зайцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края - главному распорядителю средств районного бюджета повысить с 1 октября 2019 года в 1,043 раза оклады (должностные оклады) работников Администрации Зайцевского сельсовета Тальменского района, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, (приложение 1).

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах средств, предусмотренных главным распорядителям средств местного бюджета на соответствующий финансовый год и на плановый период.

3. Установить, что при увеличении (индексации) должностных окладов работников Администрации Зайцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

4. Главному бухгалтеру (Гризун Е.Н.) внести изменения в штатное расписание Администрации Зайцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края и произвести перерасчет заработной платы работников с 01.10.2019г.

5. Заместителю главы администрации (Паулю П.В.) подготовить дополнительные соглашения к трудовым договорам и ознакомить работников по роспись.

6. Контроль за данным постановлением оставляю за собой.

Глава Администрации

Зайцевского сельсовета                                        В.Г. Кудрявцева

Приложение к постановлению Зайцевского сельсовета

Тальменского района Алтайского края

от 28 октября 2019г. №23

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОКЛАДЫ

работников Администрации Зайцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы

пп

Наименование должностей

Предельный размер должностного оклада (руб.)

1

2

3

Должности

1.1

Уборщица СДК

2067

1.2.

Истопник СДК

2067

1.3.

Водитель

2622

1.4.

Уборщица администрации

2067

1.5.

Истопник администрации

2067


Joomla templates by a4joomla