РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОПЕРУНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

28.04.2021 г.                                                                                                № 12

с. Староперуново

Об утверждении  перечня первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря в помещениях и строениях, находящихся в собственности (пользовании) граждан

 

     На основании ст.34 Федерального закона от 21 декабря 1994 года «О пожарной безопасности», Правил пожарной безопасности в РФ ППБ 01-03, утвержденных приказом МЧС РФ № 313 от 18 июня 2003 г., зарегистрированным в Минюсте РФ 27 июня 2003г., регистрационный № 4838, в целях обеспечения своевременного реагирования граждан на происходящие пожары на территории Староперуновского сельсовета. 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря в помещениях и строениях, находящихся в собственности (пользовании) граждан  согласно приложению.

2. Администрации Староперуновского сельсовета разработать и утвердить таблички с перечнем первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря, которые разместить у входа в помещения и строения, находящиеся в собственности (пользовании) граждан муниципального образования.

3. Довести до сведения жителей Староперуновского сельсовета необходимость обеспечения в помещениях и строениях, находящихся в их собственности (пользовании), первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря в соответствии с Перечнем, согласно требованиям ст.34 Федерального закона от 21 декабря 1994 года «О пожарной безопасности».

4. Считать утратившим силу постановление Главы Староперуновского сельсовета от 20.03.2016 № 10 «Об утверждении  перечня первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря в помещениях и строениях, находящихся в собственности (пользовании) граждан

5. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 Глава сельсовета                                                                               А.В. Соловьев

Приложение к постановлению №12 от 28.04.2021 «Об утверждении  перечня первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря в помещениях и строениях, находящихся в собственности (пользовании) граждан»

 

 

 

Перечень первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря в помещениях и строениях, находящихся в собственности (пользовании) граждан

 

 

1.Ведро

2. Лопата

3.Грабли

4.Багор

5.Метла

6.Огнетушитель

Joomla templates by a4joomla