РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Администрация _Шадринцевского_сельсовета

Тальменского района Алтайского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

30.04..2022

с.   Шадринцево

     № 19

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, после увольнения с которых на гражданина налагаются ограничения, установленные статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

В соответствии со статей 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Уставом Ш сельсовета,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы, после увольнения с которых на гражданина налагаются ограничения, установленные статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» согласно Приложению № 1.

2. Утвердить форму уведомления муниципального служащего согласно Приложению№ 2.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Контроль за выполнением программы оставляю за собой.

4. Настоящее Постановление вступает в силу после опубликования в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации   Шадринцевского сельсовета Тальменского района.

Глава сельсовета                                                                          Середа О.М.                                                          


Приложение № 1 к постановлению Администрации Шадринцевского__сельсовета от 30.04.2022   № 16___

Перечень должностей муниципальной службы, после увольнения с которых, на гражданина налагаются ограничения, установленные статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Должности муниципальной службы, учрежденные для обеспечения исполнения полномочий Администрации Шадринцевского сельсовета:

  1. Глава Администрации сельсовета;
  2. Заместитель главы Администрации сельсовета


Приложение № 2 к Постановлению Администрации _Шадринцевского______ сельсовета от 30.04..2022   №_16

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый (ая) __________________________________________________.

Уведомляем Вас о том, что в соответствии со статьей 12 Федерального закона Российской Федерации от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Вы имеете право в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей наусловиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров) только с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, если отдельные функции государственного, муниципального (административного) управления данной организацией входили в Ваши должностные обязанности на муниципальной службе.

Кроме того, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы при заключении трудовых договоров Вы обязаны при заключении трудовых или гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг), указанных в части 1 настоящего уведомления сообщить работодателю сведения о последнем месте своей службы.

В противном случае несоблюдение данного требования влечет прекращение с Вами трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг), указанных в части 1 настоящего уведомления.

Работодатель при заключении с Вами трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг), указанного в части 1 настоящего уведомления, обязан в десятидневный срок сообщить о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателю) муниципального служащего по последнему месту его службы в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Неисполнение работодателем данного требования является правонарушением и влечет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации

С уведомлением ознакомлен(а) ________________/______________________

(дата,подпись) (Ф.И.О.)

Joomla templates by a4joomla