АДМИНИСТРАЦИЯ РЕЧКУНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ .

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«29 »марта 2019 г.                      с.Речкуново                                       №8

Приложение

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ, ВЕДЕНИЯ,

ЕЖЕГОДНОГО ДОПОЛНЕНИЯ И ОПУБЛИКОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА РЕЧКУПОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАМ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВО ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ) В ПОЛЬЗОВАНИЕ
СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И
ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ.

СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории МО Речкуновский сельсовет Тальменского района Алтайского' края Администрации Речкуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края постановляет:

  1. Утвердить прилагаемые:
  2. Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Речкуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 1).
  3. Форму Перечня муниципального имущества Речкуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для опубликования в средствах массовой информации, а также размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение № 2).
  4. Виды муниципального имущества, которое используется для формирования перечня муниципального имущества Речкуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 3).

  1. Определить Администрации Речкуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края быть уполномоченным органом МО Речкуновский сельсовет Тальменского района Алтайского края по:
  2. Формированию, ведению, а также опубликованию Перечня муниципального имущества МО Речкуновский сельсовет Тальменского района Алтайского края, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - Перечень).
  3. Взаимодействию с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в сфере формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня.
  4. Администрация Речкуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края в течение месяца с даты вступления в силу настоящего Постановления обеспечить опубликование Перечня в средствах массовой информации, а также его размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями части 42 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» но форме согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.



И.о Главы Администрации

С.В. Немальцева

 

Joomla templates by a4joomla