ПРИЛОЖЕНИЯ

 СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЕЧКУНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
   
   
РЕШЕНИЕ
от 27.12.2019 № 72
   
 с.Речкуново
   
   
О бюджете сельского поселения
на 2020 год 
   
     Статья 1 Основные характеристики бюджета поселения на 2020 год
      
     1. Утвердить основные характеристики бюджета поселения на 2020 год:
     1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета поселения в сумме 2 267,1 тыс. рублей, в том числе объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов, в сумме 2 075,4 тыс. рублей;
     2) общий объем расходов бюджета поселения в сумме 2 267,1 тыс. рублей;
     3) верхний  предел  муниципального  долга  по состоянию на 1 января 2021 года в  сумме 60,0 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям в сумме 0,0 тыс. рублей;
     4) дефицит бюджета поселения в сумме 0,0 тыс. рублей.
     2. Утвердить источники финансирования дефицита бюджета поселения на 2020 год согласно приложению 1 к настоящему Решению.
      
     Статья 2. Нормативы отчислений доходов в бюджет Речкуновского сельсовета на 2020 год 
      
     Утвердить нормативы отчислений доходов в бюджет Речкуновского сельсовета на 2020 год согласно приложению 2 к настоящему Решению.
      
     Статья 3. Главные администраторы доходов и главные администраторы источников финансирования дефицита
      
     1. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета поселения согласно приложению 3 к настоящему Решению.
     2. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета поселения согласно приложению 4 к настоящему Решению.
      
     Статья 4. Бюджетные ассигнования бюджета поселения на 2020 год 
      
     1. Утвердить:
     1) распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджета поселения на 2020 год согласно приложению 5 к настоящему Решению;
     2) ведомственную структуру расходов бюджета поселения на 2020 год согласно приложению 6 к настоящему Решению;
     3) распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям, группам (группам и подгруппам) видов расходов на 2020  год согласно приложению 7 к настоящему Решению;
     2. Утвердить общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств, на 2020 год в сумме 164,1 тыс. рублей.
      
      
     Статья 5. Особенности исполнения бюджета поселения
      
     1.  Администрация Речкуновского сельсовета вправе в ходе исполнения настоящего Решения без внесения изменений в настоящее Решение вносить изменения в бюджетную роспись в соответствии с действующим бюджетным законодательством.
     2. Установить, что заключение и оплата ранее заключенных получателями средств бюджета поселения контрактов, исполнение которых осуществляется за счет средств бюджета поселения, производятся в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных бюджетной росписью бюджета поселения и с учетом принятых обязательств.
     3. Обязательства, вытекающие из контрактов (договоров), исполнение которых осуществляется за счет средств бюджета поселения, и принятые к исполнению получателями средств бюджета поселения сверх бюджетных ассигнований, утвержденных бюджетной росписью, оплате не подлежат.
     4. Рекомендовать органам местного самоуправления Речкуновского сельсовета не принимать решений, приводящих к увеличению численности муниципальных служащих.
     5. Установить с 1 января 2020 года доплату к пенсии лицам, указанным в Решении Совета депутатов Речкуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края № 17 от 19.10.2017 г..
      
     Статья 6. Муниципальные заимствования и предоставление муниципальных гарантий 
      
     1. Утвердить программу муниципальных заимствований Речкуновского сельсовета, предусмотренных на 2020 год согласно приложению 8 к настоящему Решению.
     2. Утвердить программу муниципальных гарантий Речкуновского сельсовета, на 2020 год согласно приложению 9 к настоящему Решению.
      
     Статья 7. Приведение решений и иных нормативных правовых актов Речкуновского сельсовета в соответствие с настоящим Решением
      
     Решения и иные нормативные правовые акты Речкуновского сельсовета подлежат приведению в соответствие с настоящим Решением не позднее двух месяцев со дня вступления в силу настоящего Решения.
      
     Статья 8. Вступление в силу настоящего Решения
      
     Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2020 года.
 
 
 
Глава  сельсовета В.Я. Ермаков
   
 с.Речкуново  
27.12.2019 года  
№ 72  
Joomla templates by a4joomla