Российская Федерация

Администрация Речкуновского сельсовета

Тальменского района Алтайского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01 апреля 2019 года                 с. Речкуново                                      № 10

«О временном ограничении

движения транспортных средств по

автомобильным дорогам общественного

пользования Речкуновского сельсовета

в весенний период 2019 года»

В целях предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, вызванного их переувлажнением в весенний период, в соответствии с постановлением Администрации края от 23 мая 2012 г. № 268 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничениях или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального, местного значения Алтайского края», в соответствии с Постановлением Администрации района « О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общественного пользования в Тальменском районе в весенний период 2019 г.»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести с 01 апреля по 30 апреля 2019 года на всех дорогах общего пользования, расположенных на территории Речкуновского сельсовета, временное ограничение движения транспортных средств:

-с полной массой более 10 тонн;

- запретить движение грузовых автомобилей с двумя и более осями, на которых расположены односкатные колеса, тракторов и самоходных машин.

2. Ограничение не распространяется на транспорт, перевозящий пассажиров, скоропортящиеся продукты питания, медицинские препараты, семена, корма, удобрения, запасные части, сельскохозяйственную технику, горюче-смазочные материалы для проведения посевной компании, грузы необходимые для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных ситуаций, сжиженный газ для населения, гуманитарные грузы, почту и почтовые грузы.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 апреля 2019 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о Главы Администрации                                           С.В. Немальцева

Joomla templates by a4joomla