Российская Федерация

Администрация Речкуновского сельсовета

Тальменского района Алтайского края

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

25 декабря 2018 года                 с. Речкуново                                  № 31

 

 

Об утверждении плана - графика

закупок на 2019 год для обеспечения

муниципальных нужд Речкуновского

сельского поселения

 

В соответствии с ч. 1015 ст. 21 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ “О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд”, постановлениями Правительства Российской Федерации от 05.06.2015 N 554 “О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг”, от 29 октября 2015 г. N 1168 «Об утверждении правил размещения в единой информационной системе в сфере закупок планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Администрации Речкуновского сельского поселения от 19.06.2015 № 25 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Речкуновского сельского поселения» Администрация Речкуновского сельского поселения  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый план-график закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд Речкуновского сельского поселения на 2019 год.

2. Разместить указанный в п. 1 план-график на официальных сайтах Единой информационной системы в сфере закупок: www.zakupki.gov.ru и Администрации Речкуновского сельского поселения

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на главного специалиста Администрации Речкуновского сельского поселения Немальцеву С.В.

4. Данное постановления вступает в силу с момента его подписания

 

 

   Глава Администрации                                                              Л.В.Сигова

Joomla templates by a4joomla