Российская Федерация

Администрация Речкуновского сельсовета

Тальменского района Алтайского края

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

09 января 2018 r.                   с. Речкуново                                               № 2

 

Об организации воинского учета граждан,

пребывающих в запасе

 

Во исполнение федеральных законов Российской Федерации от 31 мая 1996 года «Об обороне», от 28 марта 1998 года «О воинской обязанности и военной службе», от 26 (февраля 1997 года «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» и постановлений Правительства Российской Федерации от 25.12.98г. № 1541 «Положение о воинском учете» от 26.02.98г. № 258 «Основные положения по бронированию граждан Российской Федерации, пребывающих в запа­се Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющий запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Обязанности по ведению воинского учета граждан, пребывающих в запасе на территории Речкуновского сельсовета, возложить     на   главу Администрации Сигову Ларису Владимировну.

2. При убытии в отпуск, командировку или на лечение Сиговой Ларисы Владимировны временное исполнение обязанностей по ведению воинского учета, пребывающих в запасе, возложить на специалиста администрации Немальцеву Светлану Владимировну.

3. Настоящее постановление довести до исполнителей и руководителей структурных подразделений.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава Администрации                                                          Л.В.Сигова

Joomla templates by a4joomla