РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

       АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОПЕРУНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

                 ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.05.2015                               с. Новоперуново                                         №27

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Учет граждан, имеющих трех и более детей, желающих приобрести земельные участки»

Рассмотрев протест прокуратуры Тальменского района от 05.05.2015 г. № 02-44-2015 , в соответствии с Федеральным законом от 27.10.2010 г. № 210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

                                                 ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Учет граждан, имеющих трех и более детей, желающих приобрести земельные участки», утвержденный постановлением администрации Новоперуновского сельсовета от 27.10.2014 г. № 64 следующие изменения:

     - в пункте 2.7.1. подпункт 3 исключить, подпункт 4 считать подпунктом 3;

- пункт 2.10 изложить в следующей редакции :

«2.10. Запрет требовать о заявителя предоставления иных документов и информации или осуществления действий для получения муниципальной услуги.

Запрещается требовать от заявителя:

    1) представления документов и информации или осуществления действий, представление или осуществление которых не предусмотрено нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, возникающие в связи с предоставлением муниципальных услуг;

2) представления документов и информации, в том числе подтверждающих внесение заявителем платы за предоставление муниципальных услуг, которые находятся в распоряжении , органов, предоставляющих муниципальные услуги, иных органов местного самоуправления, либо подведомственных органам местного самоуправления организаций, участвующих в предоставлении предусмотренных частью 1 статьи 1 Федерального закона от 27.10.2010 г. № 210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг »

, в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, за исключением документов, включенных в определенный частью 6 статьи 7 Федерального закона от 27.10.2010 г. № 210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» перечень документов. Заявитель вправе представить указанные документы и информацию в Администрацию по собственной инициативе;

3) осуществления действий, в том числе согласований, необходимых для получения муниципальных услуг и связанных с обращением в иные государственные органы, органы местного самоуправления, организации, за исключением получения услуг и получения документов и информации, предоставляемых в результате предоставления таких услуг, включенных в перечни, указанные в части 1 статьи 9 Федерального закона от 27.10.2010 г. № 210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг.»».

2.Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде Администрации сельсовета.

  

Глава Администрации сельсовета                                   Н.Т.Курбатова

                                                                                    

Joomla templates by a4joomla