Российская Федерация

Совет депутатов Новоозёрского сельсовета         

Тальменского района Алтайского края

                                             РЕШЕНИЕ

17.11.2017 г.                                                                     № 16                                                                                                                                      ст. Озёрки

 

О внесении изменений в решение Совета депутатов

Новоозёрского сельсовета от 26.10.2012г. № 28

«О введении земельного налога

на территории Новоозёрского сельсовета

Тальменского района Алтайского края»

    

   Руководствуясь статьями 387,397 Налогового кодекса Российской Федерации Совет депутатов

РЕШИЛ:

 

  1. Внести в решение Совета депутатов Новоозёрского сельсовета от

26.10.2012 г. № 28 «О введении земельного налога на территории Новоозёрского сельсовета Тальменского района Алтайского края» следующие изменения:

       Абзацы 1,2 пункта 4 изложить в следующей редакции:      

    « 4. Налогоплательщики - физические лица, имеющие право на налоговые льготы, в том числе в виде уменьшения налоговой базы на не облагаемую налогом сумму, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.     Установить следующий порядок и сроки предоставления налогоплательщиками документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы.

       Документы, подтверждающие право на уменьшение налоговой базы, в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации предоставляются налогоплательщиками в налоговый орган по месту нахождения земельного участка:».

     2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету (председатель Смирнова Л.В.).

     3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2018 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его опубликования в газете «Тальменская жизнь».

 

Глава сельсовета                                                                       В.Г.Кузнецов

Joomla templates by a4joomla