РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Совет депутатов Новоозёрского сельсовета

Тальменского района Алтайского края  

Р Е Ш Е Н И Е

    “       ” __________ 2016                                                                                      № ____

р.п. Тальменка

О внесении изменений в Порядок формирования

и использования бюджетных ассигнований

муниципального дорожного фонда муниципального

образования Тальменский район Алтайского края

   

В соответствии со статьей 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.09.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», районный Совет народных депутатов

                                                 РЕШИЛ:

         1. Внести в Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований

муниципального дорожного фонда муниципального образования Тальменский район Алтайского края, утвержденный решением Тальменского районного Совета народных депутатов от 25.09.2015 г. № 318 «Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований   муниципального дорожного фонда муниципального образования Тальменский район Алтайского края», изменения, изложив пункт 4.2. в следующей редакции :

«4.2. Распределение средств муниципального дорожного фонда на проектирование,

содержание капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования в границах населенных пунктов поселений осуществляется на основании постановления Администрации Тальменского района.».

       2. Обнародовать настоящее решение на официальном сайте Администрации Тальменского района в сети Интернет Алтайского края

       3. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по социальным вопросам, законности, правопорядку и местному самоуправлению (Карташев В.Н.).

Глава района                                                                                                              В.Г.Щербаков

25.03. 2016                                             № 166
ст. Озёрки

Об утверждении Порядка предоставления лицами,

замещающими муниципальные должности, сведений

о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах

имущественного характера

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 03.12.2012 N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Совет депутатов

                                

                                   решил:

1. Утвердить Порядок представления лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (приложение).

2. Настоящее решение обнародовать на информационном стенде Администрации Новозёрского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по экономическим вопросам и законности (председатель Краморов В.А.).

Глава сельсовета                                             В.А.Воронов              

Приложение

к Решению

Совета депутатов

Новоозёрского сельсовета

от 25.03.2016 г. N 166

ПОРЯДОК

ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ,

СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И

ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

1. Порядок представления лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее - Порядок) разработан в соответствии с федеральными законами от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", от 03.12.2012 N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам".

2. Порядок определяет процедуру представления лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования Новоозёрский сельсовет Тальменского района Алтайского края, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

3. Ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, лицо, замещающее муниципальную должность, представляет:

а) сведения о своих доходах, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая денежное вознаграждение, пенсии, пособия, иные выплаты), а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода;

б) сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты), а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода;

в) сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в отчетном периоде (с 1 января по 31 декабря), если общая сумма таких сделок превышает общий доход лица, замещающего муниципальную должность, и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки.

   4. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются лицами, замещающими муниципальные должности, по утвержденной Указом Президента Российской Федерации форме справки главе Новоозёрского сельсовета.

   5. В случае, если лицо, замещающее муниципальную должность, обнаружило, что в представленных им сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, оно вправе представить уточненные сведения в течение одного месяца после окончания срока, указанного в пункте 3 настоящего Порядка.

   6. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые в соответствии с настоящим Порядком, являются сведениями конфиденциального характера, если федеральным законом они не отнесены к сведениям, составляющим государственную тайну.

Joomla templates by a4joomla