ПРОЕКТ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ   КАЗАНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

-----------.2017 года                                                                                     №

       с. Казанцево

«О внесении изменений в решение Совета депутатов Казанцевского сельсовета №21 от 31.10.2012 г. «О введении земельного налога

на территории Казанцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края»

         Руководствуясь статьями 387, 397 Налогового кодекса Российской Федерации, в соответствии с Уставом муниципального образования Казанцевский сельсовет Тальменского района Алтайского края, Совет депутатов

РЕШИЛ:

       1. Внести в решение Совета депутатов Казанцевского сельсовета №21 от 31.10.2012 г. «О введении земельного налога на территории Казанцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края» следующие изменения:

Абзацы 1,2 пункта 4 изложить в следующей редакции:

«4. Налогоплательщики – физические лица, имеющие право на налоговые льготы, в том числе в виде уменьшения налоговой базы на не облагаемую налогом сумму, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу. Установить следующий порядок и сроки предоставления налогоплательщиками документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы.

            Документы, подтверждающие право на уменьшение налоговой базы, в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации предоставляются налогоплательщиками в налоговый орган по месту нахождения земельного участка:».

            2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по бюджету (Сидякина О.А.).

3. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2018 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его опубликования в газете «Тальменская жизнь».

Глава сельсовета                                                                                       Г.Н. Часовских

Joomla templates by a4joomla