IMG 6377 аукцион работодателей14 апреля в рамках проведения Всероссийской ярмарки трудоустройства 2023, специалистами кадрового центра «Работа России» Тальменского района для выпускников – студентов Тальменского технологического техникума были проведены аукцион работодателей и онлайн-собеседование с работодателями Кемеровской области.
На площадке образовательного учреждения Тальменского технологического техникума для выпускников – студентов карьерные консультанты службы занятости провели выездное мероприятие – онлайн - собеседование с работодателями строительного направления Кемеровской области ООО "СДС-СТРОЙ"; АО "КЕМЕРОВОСПЕЦСТРОЙ" в соответствии с квалификацией будущих выпускников. Им была предоставлена информация о предприятии, об условиях работы, заработной плате и о других дополнительных бонусах от работодателя в случае трудоустройства. Студентам представилась уникальная возможность пообщаться с работодателями напрямую, а самое главное - в процессе беседы можно было задать интересующие вопросы и сразу получить на них ответы.

Также для группы приглашенных студентов гостиничного направления на базе кадрового центра «Работа России» был проведен аукцион работодателей. Перед студентами выступили работодатели базы отдыха «Дикий запад» и гостиничные комплексы «У Дяди Вити» и «Зевс». Они рассказали о своих предприятиях, о правилах и условиях работы, о вакансиях и многом другом. Также ответили на вопросы выпускников. В результате аукциона достигнута договоренность о прохождении производственной практики троих студенток в 2023 году.
- Всероссийская ярмарка трудоустройства - это очень хороший шанс быстро найти работу в соответствии с полученной профессией - , рассказывает руководитель кадрового центра Любовь Карел.- А для студентов, которым скоро вручат дипломы об окончании учебного заведения и которые уже сейчас задумываются о будущем трудоустройстве, онлайн – собеседование с работодателем очень хорошая возможность найти нужную работу в соответствии с полученной профессией.

ТТТ онлайн собес

Joomla templates by a4joomla