ros

20 июня 2016 года

Пресс-релиз

Кадастровая палата объявляет конкурс среди кадастровых инженеров Алтайского края на лучшую историю о профессии

Конкурс на лучшую историю, почему кадастровый инженер выбрал именно эту профессию называется: «Кадастровый инженер – профессия и призвание». Также для участия в конкурсе принимаются работы, описывающие курьёзные случаи
из профессиональной деятельности кадастрового инженера.

Кадастровые инженеры и Кадастровая палата, по сути, поставщики одной услуги для граждан, профессионального сообщества, органов власти. Каждый выполняет свою часть работы: кадастровые инженеры взаимодействуют, как правило, с заказчиками
на начальном этапе, затем к оказанию услуг подключается Кадастровая палата. Возможно поэтому, большинство граждан полагают, что специалисты Кадастровой палаты это и есть кадастровые инженеры. На самом деле это не так.

По словам директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю Дмитрия Комиссарова, Кадастровая палата видит в кадастровых инженерах партнеров по оказанию услуг. Кадастровый инженер является важнейшим связующим звеном между заявителем и органом кадастрового учета. Поэтому Кадастровая палата и решила организовать такой конкурс и рассказать тем самым, что кроется в профессии кадастрового инженера.

Работы принимаются с 20 июня по 11июля 2016 года. Конкурсная работа обязательно должна быть подписана кадастровым инженером, а также содержать контактную информацию (ФИО, номер телефона для обратной связи).Направить работу для участия в конкурсе кадастровые инженеры могут на адрес электронной почты fgu22_press2@u22.rosreestr.ru с пометкой «конкурс».

Работы, поступившие в рамках конкурса, будут размещены на официальной странице Кадастровой палаты в сети «ВКонтакте», где будет организовано открытое голосование.

________________________

Контакты для СМИ

Круглова Ольга

пресс-секретарь

50-27-91

fgu22_press2@u22.rosreestr.ru

Joomla templates by a4joomla