S284000625 октября 2022 года в рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел председатель Общественного совета при ОМВД России по Тальменскому району В.А. Кригер посетил помещения, занимаемые Отделом, в том числе и специальные помещения для содержания задержанных лиц.

 

При проверке общественника сопровождал временно исполняющий обязанности начальника ОМВД подполковник полиции А.И. Копылов. В.А. Кригер отметил наличие при входе в здание ОМВД пандуса и кнопки вызова сотрудника для маломобильных граждан, информационных стендов со всей необходимой для посетителей информацией. А.И. Копылов познакомил представителя общественности с работой дежурной части, рассказал о порядке регистрации поступающих в полицию сообщений и заявлений граждан.

Кроме этого, председателем Общественного совета посещен объект оказания государственных услуг по линии миграции. В ходе посещения В.А. Кригер оценил качество оказания государственных услуг сотрудниками отделения по вопросам миграции ОМВД России по Тальменскому району. Ему был разъяснен порядок предоставления и виды государственных услуг. Оценена доступность обращения граждан за консультацией и разъяснений норм Российского законодательства в сфере миграции.
Подводя итоги, председатель Общественного совета дал положительную оценку деятельности тальменской полиции и пожелал сотрудникам Отдела дальнейших успехов в их нелегком труде.

Joomla templates by a4joomla