avto30В любое время суток, в любую погоду по улицам и дорогам Тальменского района движутся автобусы, перевозящие пассажиров.

Скорость сообщения, регулярность движения, комфортные условия для пассажиров, культура их обслуживания являются важными условиями перевозки. Но ни одно из них не может сравниться по важности с ответственностью за безопасность жизни и здоровья пассажиров в пути.

Учитывая сложные дорожно-метерологические условия зимнего периода, важнейшее значение приобретает настоятельно соблюдать Правила дорожного движения.

ГИБДД рекомендует выбирать скорость, не только исходя из существующих ограничений скоростного режима на данном участке, а руководствоваться, прежде всего, погодными и дорожными условиями, состоянием проезжей части, чтобы при возникновении опасности можно было принять необходимые меры, вплоть до остановки транспортного средства.

Уважаемые водители, будьте предельно внимательными и осторожными на дороге, неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения. Забвение этих правил может обернуться большой бедой.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации на дороге, просьба обращаться по телефонам 112, 110, либо на телефон доверия полиции 128.

ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ И БЕЗОПАСНЫХ ДОРОГ!

Joomla templates by a4joomla