IMG 20211116 152814В преддверии Дня памяти жертв в ДТП сотрудники Тальменской Госавтоинспекции совместно с юйдовцами Тальменской средней школы № 5, № 1, № 6 и школы-интернат напомнили водителям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, трагических последствиях, к которым приводят их нарушения.

В целях привлечения внимания общественности к проблемам безопасности дорожного движения, повышения культуры поведения участников дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции совместно с юидовцами провели пропагандистскую акцию «Ангел в дорогу».

IMG 20211118 WA0005

В рамках данной акции школьники раздавали поделки в виде символических Ангелов и еще раз напомнили всем участникам дорожного движения быть аккуратными на дороге и строго соблюдать ПДД, так как на дорогах происходят страшные катастрофы, которые за год уносят тысячи человеческих жизней.

Целью проведения акции призвано донести до каждого человека более полное и глубокое понимание проблемы аварийности и смертности на дорогах, при этом призвать к неукоснительному соблюдению ПДД.

IMG 20211117 WA0008

Joomla templates by a4joomla