1621504254123В мае текущего года эксперты Кадастровой палаты Алтайского края приняли участие в V форуме инноваций рынка недвижимости ALTAY REALSTATE 2021 и провели обучение директоров и руководителей агентств недвижимости современным технологиям получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

С 14 по 16 мая 2021г в г. Белокуриха состоялся V форум инноваций рынка недвижимости ALTAY REALSTATE 2021 (Форум). Мероприятие проводилось в формате масштабной дискуссионной и образовательной программы, которая предполагала выступления экспертов и работу площадок обмена опытом в сфере оборота недвижимости. Всего Форум объединил более 300 участников регионального и федерального рынков недвижимости, руководителей и директоров агентств, представителей банков, риэлторов.

Представители Кадастровой палаты Алтайского края также приняли участие в Форуме и выступили в качестве спикеров на площадке для директоров и руководителей агентств недвижимости. Они представили доклад «Информация из реестра недвижимости как ключ к успешной сделке» и презентацию о новых способах получения сведений из ЕГРН. Кроме того, было уделено внимание дополнительным услугам, оказываемым Филиалом и собственным сервисам Кадастровой палаты по Алтайскому краю: WhatsApp – для записи на прием/выдачу, инструмент для уточнения готовности документов в автоматическом режиме Росреестр22 (телеграмм-бот), сайту rosreestr22.ru. Представленная информация получила хороший отклик участников Форума, было задано много вопросов о деятельности Кадастровой палаты. Все заинтересованные участники получили необходимые консультации и презентационный материал об услугах Кадастровой палаты.

Материал подготовлен филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

Контакты для СМИ: тел. 8 (3852) 55-76-59, доб. 7091, 7092,

адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Официальная страница в соц. сети: https://vk.com/kadastr22

 

 

Joomla templates by a4joomla