zagsSemiДень семьи, любви и верности в России празднуется с 2008 года и приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии. Праздник получил статус «государственного» и обрел свадебные традиции. Молодожены уверены: если заключить брак в этот день – отношения будут крепкими и долгими и поэтому этот день стал желанным поводом для бракосочетания.

В преддверии праздника 7 и 8 июля в Тальменском отделе ЗАГС в знак любви и верности кольцами обменялись  двенадцать тальменских пар.

 

Приветственный адрес Губернатора Алтайского края Александра Богдановича Карлина молодоженам вручил заместитель главы Тальменского района Константин Анатольевич Дериш и пожелал им счастливой семейной жизни, бесконечной любви и взаимного уважения.

С созданием новой семьи новобрачных поздравила начальник Тальменского отдела ЗАГС Власова Наталья Викторовна, подчеркнув значение праздника:

- Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений. Потому что семья – это главное в нашей жизни, а любовь, верность и внимание – лучшее, что мы можем подарить своим близким.

Joomla templates by a4joomla