Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации Тальменского района сообщает о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы – главный специалист бюджетного отдела, ведущий специалист отдела прогнозирования доходов.

Требования к претендентам: высшее финансово-экономическое образование, владение компьютером, отсутствие ограничений по муниципальной службе, установленных статьей 13 Федерального Закона «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Конкурс проводится 11 октября 2019 года в 10-00 часов по местному времени по адресу: ул. Куйбышева, 94 - каб.7. Прием документов производится в рабочие дни с 8-00 до 17-00 (обед с 12-00 до 13-00), окончательный срок приема документов до 17-00 часов 10.10.2019.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 2-23-46.

УСЛОВИЯ
проведения конкурса на замещение вакантных должностей

Комитета по финансам, налоговой и кредитной политике

Администрации Тальменского района Алтайского края

 

  Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет  в Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике  Администрации Тальменского  района Алтайского края (кабинет 7), следующие документы (электронная версия размещается на официальном сайте):

1) личное заявление на имя председателя с просьбой о поступлении на
муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы (с приложением фотографии 3 х 4);

3) копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал обязателен);

4) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие его трудовую (служебную) деятельность, заверенные кадровой службой по месту работы (службы);

5) копии документов о профессиональном образовании (вкладыш обязателен);

6) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);

7) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации (ИНН);

8) копию медицинского полиса;

9) медицинское заключение о состоянии здоровья ("Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную (муниципальную) службу ");

10) копию документа воинского учета – для лиц, пребывающих в запасе и лиц, подлежащих призыву на воинскую службу;

11) согласие на получение и обработку персональных данных;

12) сведения об адресах сайтов или страниц сайтов в информационно-коммуникационной сети "Интернет" на которых гражданин, претендующий на замещение муниципальной должности размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать (для замещения вакантной должности муниципальной службы);

13) справка о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, за год, предшествующий году участия в конкурсе (для замещения вакантной должности муниципальной службы).

 

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Подлинные документы необходимо предъявить при подаче документов и при проведении конкурса.

 

Информация о результатах конкурса будет размещена на официальном сайте Комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации Тальменского района Алтайского края.

 

 

В газету отправлено на 21.09.2019

Выставлено на сайт 20.09.2019

Joomla templates by a4joomla